!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 7

[Вопросы] Ноте7 - чего не хватает?

2019-10-19 04:23:32
387 7
Достаточно часто меняю смартфоны. Но порой задумываюсь , а зачем? Чего не хватает? Казалось бы вроде все есть. Батарея достаточно живучая , камера достаточно норм особенно гугл, 3,5 разьем есть, Ик- порт, радио. Процессор для повседневных задач с головой и достаточно не прожорливый. Но хочется еще лучше. Проц мощнее, оперативки больше, камеру еще лучше с хорошей стабилизацией , нфс, защиту от воды, и чтоб держал батарею пару дней минимум. А на самом деле того что есть вполне и так хватает. Посмотреть ролики, почитать книгу, новости, сделать фото, позвонить, ( нравится что записывает разговоры из ,, коробки,,) .  По мне ноте7 - трудяга,, рабочая лошадка,, .  Если соберусь менять - отойдет малому или жене.
2019-10-19 04:23:32
Избранное РейтингРейтинг
я на ROG Phone 2 ставил глазки, там флагманский ЦП, быстрое ОЗУ и ПЗУ (12Гб/512), NFC, ультразвуковые триггеры, камеры как не RN7, но чуть лучше обработан олгоритм, 120 герцовый AMOLED дисплей с разрешением FHD+, батарея на 6000мАч (!) 3 порты Type C (две полноценные+один для зарядки), порт для наушников и в конце-RGB подсветка
Fatality Zer0
я на ROG Phone 2 ставил глазки, там флагманский ЦП, быстрое ОЗУ и ПЗУ (12Гб/512), NFC, ультразвуковые триггеры, камеры как не RN7, но чуть лучше обработан олгоритм, 120 герцовый AMOLED дисплей с разрешением FHD+, батарея на 6000мАч (!) 3 порты Type C (две полноценные+один для зарядки), порт для наушников и в конце-RGB подсветка

если бы я не знал о чем вы подумал что вы о новой версии жигулей рассказываете 😂
зачем так гнаться тем более на столько мощным телефоном , большинство людей все еще с 0.5 озу ходят или еще хуже с обычными , для них первые редми уже из раздела невероятно но факт а вам нот 7 не хватает
Vladislav Chernov
если бы я не знал о чем вы подумал что вы о новой версии жигулей рассказываете 😂
зачем так гнаться тем более на столько мощным телефоном , большинство людей все еще с 0.5 озу ходят или еще хуже с обычными , для них первые редми уже из раздела невероятно но факт а вам нот 7 не хватает

я просто давно хочу этот девайс, с первым рогом, не получилось, поэтому, посмотрим на второй что получится, может, имею его,все таки
для чего вам еще мощнее , в пабг играть на ультра ?или вам не хватает разрешение экрана новый сериал глянуть , я думаю 12 озу это уже перебор по крайней мере сейчас , щас то 4озу уже нормально а 12 можно вообще приложения не выключать
Fatality Zer0
я просто давно хочу этот девайс, с первым рогом, не получилось, поэтому, посмотрим на второй что получится, может, имею его,все таки

25к грн и столько параметров  что читать не перечитать , скажу одно , прежде чем покупать все же подумайте и рассмотрите все варианты , ибо покупка не маленькая и с теме параметрами что у него вам ходить явно не год а лет 5 ±

Опытный кролик

svin72 | из Redmi Note 7

не хватает голосового управления камерой
Vladislav Chernov
25к грн и столько параметров  что читать не перечитать , скажу одно , прежде чем покупать все же подумайте и рассмотрите все варианты , ибо покупка не маленькая и с теме параметрами что у него вам ходить явно не год а лет 5 ±

так я так и хочу сделать, купил раз и забыл
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1677846532

Кролик полупрофи

• Подписчики

7

• Тем

33

• Ответы

110

• Баллы

1250

3 дня подряд
7 дней подряд
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку