Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] ми 9т. уже второй раз телефон просто вырубается и становится кирпичом.

2019-10-19 15:10:03
1440 15
Минут 20 после выключения вообще не реагирует,потом включается. Причем первый раз так вырубился и когда включился слетели все проги.пришлось устанавливать заново.
И вторая проблема - после зарядки бывает что дико начинает андроид жрать батарею. И 100 % буквально за два часа съедает хотя им даже не пользуюсь.
У кого так было? Что делали? Телефон нравится,но эти глюки бесят,прям сдать охота ужо......
2019-10-19 15:10:03
Избранное РейтингРейтинг
Прошить полной прошивкой. далее СЦ.
POCO F2 PRO-K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5.
RN4X-RN5-RN8T.
А ,что Вы хотели ,это же Xiaomi ,пока не по экпирементируете с прошивками ,толку не будет

Кролик новичок

4157959690 Ответить | из Mi 9T

kirillkoba
Прошить полной прошивкой. далее СЦ.

это в настройках-обновление -скачать полную прошивку?
если да то так делала после первого косяка. и вот спустя месяц опять повторилось
На сайте 4ПДА эта проблема описана многими пользователями. Называется "Залипание ядер". Стопроцентных способов лечения не найдено до сих пор.
брак, несите в сервис. процессор залипает, так быть не должно, у меня вообще никаких проблем
Evgheni Guivan
брак, несите в сервис. процессор залипает, так быть не должно, у меня вообще никаких проблем

Носили люди в сервис с этой проблемой. Через две недели возвращают телефон с официальным заключением "Проблем не обнаружено". В крайнем случае, в сервисе могут сбросить на заводские или перепрошить, что никоим образом не решает проблем с " Залипанием ядер". Нет у этой проблемы однозначного решения.
я купил mi 9t три месяца назад стоит родная прошивка не каких глюков классный телефон

Опытный кролик

B1ack | из Redmi 7A

это китайский чудо телефон с забавными глюками,наслаждайтесь ...
Патраков
Носили люди в сервис с этой проблемой. Через две недели возвращают телефон с официальным заключением "Проблем не обнаружено". В крайнем случае, в сервисе могут сбросить на заводские или перепрошить, что никоим образом не решает проблем с " Залипанием ядер". Нет у этой проблемы однозначного решения.

сдавайте туда, где покупали. ни одной проблемы у меня нет. была бы, сдал бы в первый же день, а не сидел на форуме, решения нет.
1609833330
А ,что Вы хотели ,это же Xiaomi ,пока не по экпирементируете с прошивками ,толку не будет

Уже пять лет пользуюсь телефонами xiaomi, уже шестой телефон. И тоже ми 9т. И все в порядке.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4157959690

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку