Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] целая куча модераторов блокираторов

2019-10-19 17:29:53

563 15
kamil_4
в смысле? я написал тему не касающиеся Miui, а работоспособности девайса, блокировка без объяснений причин. адекватность? не, не слышали...

Прям таки без объяснения причин? Скрин уведомления об удалении вашей темы будьте добры.
2019-10-19 22:09:14
Ответ Жалоба
kamil_4
если нет этого, я не могу взять с воздуха, т.к. тема была создана, я пошёл по делам, захожу спустя некоторое время, там нет темы, просто нет

Если не пришло уведомление что, тема удалена её могли объединить с похожей темой. Кстати обычно похожие темы объединяют в случае присутствия комментариев. Так что, если у вашей темы были комментарии, она образно говоря исчезла, но уведомление об удалении не приходило, её могли объединить с похожей темой. На форуме такая система, оставляется тема которая была опубликована первой, дубли же объединяются при наличии комментариев, чтобы не пропали сами комментарии.
2019-10-20 06:30:22
Ответ Жалоба
  • Подписчики

3

• Темы

7

• Ответы

90

• Очки

1,039

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку