Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Прошивки] Кастомная прошивка

2019-10-20 17:30:54
757 10
Какая на ваш взгляд самая стабильная? Evolution x, Pixel experience или может кто на линейке?
2019-10-20 17:30:54
Избранное РейтингРейтинг
Мирум. Для секты голово андроида есть любые другие китайцы/пиксели либо А серия.

Опытный кролик

Evgheni Guivan Ответить | из Mi 9T

AlexRoad
Мирум. Для секты голово андроида есть любые другие китайцы/пиксели либо А серия.

спасибо, но миуи это не прошивка - убожество. меня интересует кастом.
Не нравится дизайн пикселей. Здесь один экран, почти без рамок. Накатить кастом и убить двух зайцев, и дизайн, и нормальный функционал и красота андроида, а не то, что идёт из коробки.
Как это - "дизайн пикселей"?

Опытный кролик

Valva
4159252359

Как это - "дизайн пикселей"?

обычно. телефон есть такой. Pixel(пиксель). не нравится его дизайн.
обычно в кастомах до ума все не работает. так побаловаться.

Опытный кролик

4166678356
обычно в кастомах до ума все не работает. так побаловаться.

зачем мне ваше обычно? читайте вопрос, если нет ответа - молчите. кастомы работают на голову лучше чем миуи. уже поставил, настроил, радуюсь.
Evgheni Guivan
зачем мне ваше обычно? читайте вопрос, если нет ответа - молчите. кастомы работают на голову лучше чем миуи. уже поставил, настроил, радуюсь.

обычно радость кастома заканчивается быстро. проходили уже. радуйтесь пока глюков не наловили, а я пройду дальше мимо.

Опытный кролик

4166678356
обычно радость кастома заканчивается быстро. проходили уже. радуйтесь пока глюков не наловили, а я пройду дальше мимо.

всю дорогу пользуюсь кастомными прошивками, нет никаких проблем. нужно просто уметь их готовить.
Evgheni Guivan
всю дорогу пользуюсь кастомными прошивками, нет никаких проблем. нужно просто уметь их готовить.

автор, что так пищите, вы скажите спасибо что ещё ответы получите, фига се какой наглый, выбирай, Mi Room, Mi.eu

Опытный кролик

Fatality Zer0
автор, что так пищите, вы скажите спасибо что ещё ответы получите, фига се какой наглый, выбирай, Mi Room, Mi.eu

написано, кастомные миуи не интересуют - это не прошивка, а сплошные слезы. научитесь читать заголовок и описание.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evgheni Guivan

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

2

• Ответы

76

• Баллы

210

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку