Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Как восстановить приложение Game Turbo?

2019-10-20 18:14:53
731 7
Я сбросил телефон на заводские настройки, после этого у меня пропало приложение Game Turbo. Как его вернуть?
2019-10-20 18:14:53
Избранное РейтингРейтинг
посмотрите в безопасности возможно оно там есть

Кролик новичок

prostechok Ответить | из Redmi 5A

там есть просто ускорение а именно Game Turbo нету

Кролик новичок

prostechok Ответить | из Redmi 5A

оно как-то криво работает

Кролик новичок

Ksenos | из Redmi Note 8

у девушки когда она включает игру вылазит окошко, где можно открыть сторонние приложения поверх игры, у меня такого нет, даже в настройках нет
"Ускорение игр" в приложении "безопасность" и есть "game turbo".
Ksenos
у девушки когда она включает игру вылазит окошко, где можно открыть сторонние приложения поверх игры, у меня такого нет, даже в настройках нет

Это доступно, если не ошибаюсь, в приложении "безопасность" начиная с версии 2.9.6. "безопасность" является компонентом MIUI и обновляется через меню обновления компонентов. Хотя был у меня баг после сброса - не хотело обновляться, скачал вручную по ссылке с 4pda (можно, конечно, загуглить, но те версии приложения что я находил, хоть и было написано что на русском, были почти полностью на английском языке.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

prostechok

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

33

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку