!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi MIX 2S

[Обсуждения] На что поменять Mi Mix 2s?

2019-10-20 21:16:35
926 26
Ждал нового микса, но что то линейка ушла в космос)  Дизайн очень нравится, но хочется чего то нового, да и мелкие косяки уже надоели. Что порекомендуете, господа?
2019-10-20 21:16:35
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

Что-то лучше, чем сей смарт не вижу. Тоже хочу поменять, но соратники не советуют. Думал про mi 9t pro, но это redmi, с миксом рядом не стоит. Подержал в руках - просто красивая игрушка. Чисто мое мнение, может передумаю, не знаю.
Меняй на шахматы.

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

А смысл? У него есть все что нужно обычному и требовательному пользователю. Мощный процессор который тянет все игры, нормальная камера, в хороших руках она будет снимать потрясно, красивый дизайн и большой экран. Что еще нужно для счастья? Если все же решишся брать новый смарт, то не сяоми. Отличным вариантом будут OnePlus 7/6t

Опытный кролик

Massimo Osti Ответить | из MIX 2S

vic32.n
Меняй на шахматы.

А вам рекомендую поездку на теплоходе. Вместе с Региной Дубовицкой.

Опытный кролик

Ghosteek
А смысл? У него есть все что нужно обычному и требовательному пользователю. Мощный процессор который тянет все игры, нормальная камера, в хороших руках она будет снимать потрясно, красивый дизайн и большой экран. Что еще нужно для счастья? Если все же решишся брать новый смарт, то не сяоми. Отличным вариантом будут OnePlus 7/6t

в игры не играю от слова вообще) Пока приметил 7pro. важная вича в нем Hapic!

Кролик мастер

Massimo Osti
в игры не играю от слова вообще) Пока приметил 7pro. важная вича в нем Hapic!

Да смысл в этих лагающих сяоми, если бюджет позволяет то однозначно бери OnePlus. А собственно зачем хочешь пересесть с флагмана на бюджетник?

Опытный кролик

Ghosteek
Да смысл в этих лагающих сяоми, если бюджет позволяет то однозначно бери OnePlus. А собственно зачем хочешь пересесть с флагмана на бюджетник?

очень ждал mix 4( в 2s в принципе все устраивает, но тебефон уже в пользовании почти 1,5 года морально хочется чего то нового. также добили мелкие косяки с датчиком приближения именно в мессендерах и видеозвонки в плане звука микрофона.

Кролик мастер

Massimo Osti
очень ждал mix 4( в 2s в принципе все устраивает, но тебефон уже в пользовании почти 1,5 года морально хочется чего то нового. также добили мелкие косяки с датчиком приближения именно в мессендерах и видеозвонки в плане звука микрофона.

Так у нот 7 про те же болезни

Опытный кролик

Ghosteek

очень люблю бренд! куча вещей от сяоми телек щетки отвертки суми))) вот даже обидно уходить в другой бренд) жена тоже сделала глаза по пять рублей)) как так)( это после всего как я ей в сравнении показал какой ифон))

Опытный кролик

Ghosteek
Так у нот 7 про те же болезни

я про op7 pro) последний не вижу смысла брать, а 7pro как раз подешевел
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Massimo Osti

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

8

• Ответы

11

• Баллы

147

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку