!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 6

[Вопросы] Я забыл пароль от mi аккаунта, как можно узнать чтобы сбросить телефон.

2019-10-21 13:23:11
1771 22
2019-10-21 13:23:11
Избранное1 РейтингРейтинг
Што бы я хочу сбросить телефон и узнать пароля. Надо пароля сброситя телефон. Без пароля телефон не сброситя пароля однака нада что бы узнатя. Владельцу верни и не парься. Владелец все сам сбросит.

Кролик профи

Sebins | из Redmi Note 5

Зайти на i.mi.com через браузер используя свой номер аккаунта или номер телефона и воспользоваться функцией восстановления пароля. Смартфон должен быть включен, для прихода СМС уведомления.

Опытный кролик

1758915415 | из Redmi Note 7

я как то потерял телефон в такси... а такси было не по вызову.. а так просто пойманый.... дело было ночью... пропажу увидел только утром... и соответственно мне его не вернул ни кто... ну и я при помощи сайта превратил мобилу в кирпич.... да бы что бы вот так вот потом не было.....
Всё ,можно ,как то делал такую тему ,обозвали хакерской и удалили ,а так внимательно почитай на 4 ПДА ,там всё это есть и как сброс сделать и как пере прошить .
1758915415 - Наивный Вы человек ,все прошивается и сбрасывается ,ставиться любой кастом и всё будет работать

Кролик профи

Эрда | из Redmi Note 6 Pro

1609833330
1758915415 - Наивный Вы человек ,все прошивается и сбрасывается ,ставиться любой кастом и всё будет работать

перепрошить можно всё,да только это в нелегальном СЦ настолько дорого,что нет смысла. если только тел не из золота). а самородков,что волокут в этой теме довольно мало.

Кролик профи

автор,не парь мозги. аккаунт привязан либо к номеру телефона,либо к эл.почте,через них восстанавливается пароль. если у тебя нет ни того,ни другого-пиши объяву по своему городу в тырнете( вк,одноклассники)и возвращай хозяину.
Если руки на месте ,а не из одного места растут ,то делается элементарно
Ладно держи  -Открываем Recovery В главном меню открываем пункт под названием «Advanced» и «File Manager», выступающий файловым менеджером; Переходим в системные папки, а именно «data» – «system» и удаляем 5 файлов — gesture.key, password.key, locksettings.db, locksettings.db-wal и locksettings.db-shm. Готово. Переходим в корень меню и нажимаем «Reboot». Сделано. При следующем включении смартфона экран блокировки больше не будет вас беспокоить, и вы свободно сможете пользоваться девайсом. Для удаления используем кнопки «Delete» и «Back», при этом каждый файл необходимо удалять отдельно. Когда проделали эти несложные действия, завершаем операцию с помощью перезагрузки устройства.

Кролик профи

1609833330
Ладно держи  -Открываем Recovery В главном меню открываем пункт под названием «Advanced» и «File Manager», выступающий файловым менеджером; Переходим в системные папки, а именно «data» – «system» и удаляем 5 файлов — gesture.key, password.key, locksettings.db, locksettings.db-wal и locksettings.db-shm. Готово. Переходим в корень меню и нажимаем «Reboot». Сделано. При следующем включении смартфона экран блокировки больше не будет вас беспокоить, и вы свободно сможете пользоваться девайсом. Для удаления используем кнопки «Delete» и «Back», при этом каждый файл необходимо удалять отдельно. Когда проделали эти несложные действия, завершаем операцию с помощью перезагрузки устройства.

добрый человек :D . Жалко же,если ломанёт чужой девайс)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161941273

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку