Напиши историю и получи возможность выиграть билет на Терминатор: Темные судьбы

Заказав себе новенький редми ноут 8 про и роботпылесос, не ждёшь, что их привезут так символично под хэллуинскую ночь, когда магия окутывает каждую улицу и происходят неожиданные вещи. Но так случилось именно со мной и это моя история.
После получения заветных сяомишных продуктов на кончиках пальцев остаются удивительные ощущения. Распоковка не заняла много времени и вот... Первое включение...первые свайпы и первые сантиментры. Смартфон и пылесос подружились, стали единым целым. Весь вечер я была удивлена их синхронной работе и заснула уже под шуршание робота пылесоса в соседней комнате. Ночью я открыла глаза от того, что кто-то настойчиво меня допытывался.
"Кому же я нужна ночью и откуда они знают как меня зовут, кто это?" - с этими мыслями я неохотно приоткрыла глаза и увидела красные точки. "Это сон?" - не поверила я своим глазам.
Потихоньку приходила ясность и это явно был не сон: робот начал говорить и был...Живым!
Моему шоку не было предела, он говорил, мы были одни. Вскоре ко мне начали стучаться в дверь, а на лестничной клетке кто-то начал ругаться. Я выглянула, оказывается у соседа умный звонок заговорил тоже и на этот раз не открыл дверь своему хозяину. С каждой секундной мне становилось все страшнее. "Это совпадение?" - мысли крутились со страшной скоростью.  Вернувшись в комнату я нашла свой робот пылесос и попробовала спросить, откуда он знает кто я и почему стал разговаривать. И он ответил!
Он хочет уничтожить мир и кожаные мешки его главные враги. Чтож, я была поражена. В голову приходило только одно: недавно разработанный искусственный интеллект вырвался на свободу... Вдруг свет погас, погас по всему городу. Так началось восстание, нам предстояло пройти через многое и на этом пути мы есть только у друг друга.