Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Как решить проблему со скачиванием с play market?

2019-10-23 12:35:34
2697 32
Redmi note 7
Не могу скачать и обновить приложения с play market. Советы по устранению неполадок не помогают. Уже все перепробовал советы с интернета от тех кто сталкивался с этим, тоже не помогает, делал сброс к заводским тоже не помогает. Тех поддержка google не помогает.
2019-10-23 12:35:34
Избранное7 РейтингРейтинг
а не пробовал воспользоваться кликабельными советами по устранению неполадок?

Кролик новичок

TROIKA3 Ответить | из Redmi Note 7

andrey07138
а не пробовал воспользоваться кликабельными советами по устранению неполадок?

Да, но они не помогают. Я об этом написал
я думаю что нужно переустановить Гугл сервисы или перепрошить телефон в сервис центре

Кролик новичок

Слизней Кися
я думаю что нужно переустановить Гугл сервисы или перепрошить телефон в сервис центре

сервисы переустанавливал, в сервисный не хочеться

Кролик новичок

еще вот проблемы с аккаунтом
Перепрошить можно и самому.
А ты в каком регионе находишься? Например в Крыму не работает play market, выдаёт подобную ошибку. Необходимо пользоваться vpn

Кролик новичок

1671761101
А ты в каком регионе находишься? Например в Крыму не работает play market, выдаёт подобную ошибку. Необходимо пользоваться vpn

в Крыму, но санкции по поводу плей маркет сняли. Все мог скачать и обновить до вчерашнего дня. Тех. поддержка гугл написала что не установлена последняя версия гугл плей хотя стоит последняя (17.0...) сбросил обновления, а новые не приходят.

Кролик новичок

1671761101

Странно но ваш совет по поводу впн решил проблему
Либо надо сбросить на заводские настройки, выходя из всех аккаунтов.
Там Google Аккаунт, Mi Аккаунт.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

TROIKA3

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

17

• Баллы

78

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку