Как сказал однажды,один великий человек
Поехали!
Купили мы в нашу семью большой телевизор(давно мечтали с модулем Wi-Fi,ну не было тогда ещё тв Xiaomi),распаковали,подключили,и как водится ,сижу читаю инструкцию(как говорил у нас преподаватель в университете по философии,берёте книгу по философии читаете, не понимаете,читаете ещё раз,понимание не приходит,откладываете,читаете другую) и я уже готовый отложить эту инструкцию,думаю надо посмотреть какой-нибудь фильм через интернет (а то, не зря же покупал с модулем wi-fi) Сижу набираю в поиске название фильма
( а вы попробуйте стрелочкой на экране,с помощью кнопочного пульта,управлять)И тут приходит моя 10 летняя дочка ( смотрит на меня подозрительно!) Пап ,а что ты делаешь,да вот не могу этим пультом название фильма набрать и тут она берет второй пульт(а я то думал,как мне повезло в комплекте,запасной пульт!) нажимает кнопку и говорит прямо в пульт ( для благадарных читателей,которые все ещё читают,это было 5 лет назад,а тогда ещё не все с пультами разговаривали)название фильма и тут  начинается воспроизведение !     Я был в шоке!