Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Вопросы] Redmi 6a можно сохранить игры на карту?

2019-10-26 14:52:32
441 11
Можно ли как то сделать чтобы сохранялись игры на флешку а не на телефон и если можно то пошагово у меня Redmi6a
2019-10-26 14:52:32
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

arisMi | из Redmi Note 7

Нет.
flashback of 2011
Можно,в меню для разработчиков,поставить галку в "Разрешить сохранять на внешний накопитель

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

6yxaH4uk
Можно,в меню для разработчиков,поставить галку в "Разрешить сохранять на внешний накопитель

поддерживаю

Опытный кролик

ilolka | из Redmi Note 7

6yxaH4uk

эта функция есть, но она на данной прошивке не работает

Опытный кролик

ilolka | из Redmi Note 7

6yxaH4uk

сам попался на этом несколько раз

Опытный кролик

Maloy90 Ответить | из Redmi 6A

ilolka
эта функция есть, но она на данной прошивке не работает

почему и на какой именно?

Опытный кролик

Maloy90 Ответить | из Redmi 6A

6yxaH4uk

тут?
Maloy90
тут?

Эта функция отвечает только за медиа файлы. Игры никак ты на сд карту не установишь
Maloy90
тут?

Да,правильно),👌
Mi-FuN_UA
Эта функция отвечает только за медиа файлы. Игры никак ты на сд карту не установишь

Ну хз,я с тобой пожалуй не соглашусь,у меня и игры на карту устанавливаются,если например игра весит 1,5 гига,то где то гигабайт на флешке сохранен
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Maloy90

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

23

• Баллы

186

Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку