Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Прошивки] блин ну это жесть mi5

2019-10-28 06:13:10
731 9
Не много накипело вот как пользоваться телефоном если баг на баге ну если вы прекращаете поддержку телефона то надо крайне стабильную прошивку ему оставить доработать перепроверить и потом выкатить а miui 10.2.2 это БАГ а не прошивка чем вот думают ну чем столько моделей навыпускали что сами не поймут уже как их оптимизировать конечно я рад за тех людей у кого все работает без лагов багов но также много у кого лаги а раз многие жалуются значит это уже закономерность и это очень плохо.И самое главное ну раз уж вы перестали обновлять mi5 ну хоть бы дали возможность отката на предыдущие прошивки без танцов с бубном ну жесть это жесть это тоже самое выпустить автомобиль и вскоре перестать на него выпускать запчасти это как пример.эх жаль что сейчас все почти на количество а не на качество ЖАЛЬ.
2019-10-28 06:13:10
Избранное2 РейтингРейтинг

Опытный кролик

4165235911 Ответить | из MI 5

ах да забыл добавить что меня бесит в моем случае про батарею молчу все дёргается плавности нет а сегодня вообще жесть просто выключил телефон потом включаю а он повис на логотипе mi я долго ломал голову даже шлейф батареи скинул ни фига решилось все банально просто я зашёл в рекавери стоковое и там сделал вайпы и о чуду он запустился токо уже без данных уххх эта miui мне нервы портит

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

4165235911
ах да забыл добавить что меня бесит в моем случае про батарею молчу все дёргается плавности нет а сегодня вообще жесть просто выключил телефон потом включаю а он повис на логотипе mi я долго ломал голову даже шлейф батареи скинул ни фига решилось все банально просто я зашёл в рекавери стоковое и там сделал вайпы и о чуду он запустился токо уже без данных уххх мля эта miui мне нервы портит

прошивка может криво встала, попробуйте полной через три точки

Опытный кролик

спасибо но я от без выхода накатил еженедельную а с 10.2.2 все пробовал
По моим наблюдениям почти никто не жалуется на работу телефона Xiaomi Mi 5.

Опытный кролик

Valva
4159252359

По моим наблюдениям почти никто не жалуется на работу телефона Xiaomi Mi 5.

зато на Ютубе видео посмотрите как жалуется автор видео а потом комментарии под видео и тогда поймёте
4165235911
зато на Ютубе видео посмотрите как жалуется автор видео а потом комментарии под видео и тогда поймёте

На Ютубе в видео Ваших жалоб нет. А мне не нужно это смотреть так, как этим телефоном пользуется моя жена с апреля 2016 года. Только положительные впечатления. Ни один бюджетник Xiaomi ещё не дотянул до Mi 5 по всем параметрам.

Опытный кролик

Valva
4159252359

На Ютубе в видео Ваших жалоб нет. А мне не нужно это смотреть так, как этим телефоном пользуется моя жена с апреля 2016 года. Только положительные впечатления. Ни один бюджетник Xiaomi ещё не дотянул до Mi 5 по всем параметрам.

ок я спорить не буду так как я сейчас установил еженедельную прошивку и все стало хорошо но 10.2.2 мне не понравилась я наоборот не понимаю почему mi 5 прекратили обновлять когда тот же бюджетник redmi 4x получит свежую miui 11 вот ещё что бесит

Опытный кролик

Valva
4159252359

и ещё если можете поделитесь раз у вас столько долго mi 5 меняли ли вы в нем батарею.если меняли опишите подробности как стало (если меняли АКБ )
Полная жопа с 10ой муйнёй. Телефон превратился в говно. Видимо кто-то решил уничтожить Xiaomi (как когда-то Nokia). Если не получиться откатить назад на 9ю, придётся выкинуть и забыть про Xiaomi.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4165235911

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

18

• Баллы

105

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку