Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi S2

[Прочее] Кто знает, возможен ли выход miui 11 на redmi s2 или обновление android до 9.1?

2019-10-28 09:28:21
1055 9
Лично у меня был android 8.1 после обновления до android 9 заметил что местами маленькие не дочеты (сырая версия android 9 на miui) вот и подумал о выходе доработанной версии miui на android 9.x.x или ж навероное снова вернуть android 8.1 (если это возможно)
2019-10-28 09:28:21
Избранное РейтингРейтинг
Нет и не будет такой версии Ведроида. Ваш смарт обновят до 10, но когда это будет - знает только Google
скоро выйдет MIUI 11  Global
андроид 10 на ваш телефон будет и скорее всего в 20 году, но это не 100% инфа. Всех благ.
была 10.3.3.0 которая по воздуху последняя прилетела. попробуй обновить до 10.3.5.0 регион на Индия измени. Случайно нашел, полез туда Темы посмотреть, обнова сразу пришла. Все работает. Только в твоём случае наверно лучше Полной прошивкой обновить. Потом Кеш почисти и перезагрузись пару раз. И снова поставь родной регион
kamil_4
андроид 10 на ваш телефон будет и скорее всего в 20 году, но это не 100% инфа. Всех благ.

прилетят 11я и 10й, пусть будет) куда торопятся. сейчас начнется, 11я с багами, где Темы взять и т.д. и т.п.
4152080477
прилетят 11я и 10й, пусть будет) куда торопятся. сейчас начнется, 11я с багами, где Темы взять и т.д. и т.п.

тоже верно)
miui 11 придёт в начале ноября!!!! но будет сырая!!!! советую остаться на miui 10, люди пишут что глючит!! а Андроид 9.0 ещё долго будет основой!! у меня Андроид 9 отлично работает, у тебя прошивка криво встала, прошей телефон через fastboot с ПК и будет отлично работать! инструкции в гугл можно найти как шить.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=17727541871772754187/url
miui 11 придёт в начале ноября!!!! но будет сырая!!!! советую остаться на miui 10, люди пишут что глючит!! а Андроид 9.0 ещё долго будет основой!! у меня Андроид 9 отлично работает, у тебя прошивка криво встала, прошей телефон через fastboot с ПК и будет отлично работать! инструкции в гугл можно найти как шить./quote

через три точки решает проблему. и потом можно из этой темы также через три точки url10.3.5.0/url поставить. Глюков и жора батареи нет, работает стабильно. Оперативка 1,4-1,8 Что ещё надо
прошей на глобалку и не еби мозги людям
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Aza♠

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку