Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] как узнать полную ёмкость батареи?

2019-10-30 03:14:18
553 7
Знайте на айфонах есть функция по которой можно узнанать сколько заряда максимум уже не 100% а уже 95%
2019-10-30 03:14:18
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

arisMi | из Redmi Note 7

Может ёмкость батареи? Здесь вам не апхон. Много где можно узнать расход батареи, в настройках, в Безопасность, в приложении AccuBattery и.т.д.
flashback of 2011
Здравствуйте.
Безопасность - Батарея - оптимизация - ... - пролистывать в самый низ

Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Опытный кролик

4164475599 Ответить | из Redmi 7A

arisMi
Может ёмкость батареи? Здесь вам не апхон. Много где можно узнать расход батареи, в настройках, в Безопасность, в приложении AccuBattery и.т.д.

да ёмкость
P.S. я не знаю что такое апхоп, загуглю

Опытный кролик

arisMi

вы имели ввиду айфон?
Карасев Евгений
Здравствуйте.
Безопасность - Батарея - оптимизация - ... - пролистывать в самый низ

странно

Здравствуйте.
Настройки (или безопасность ) - Питание и Производительность - Оптимизировать - Добавить (или исправить) - красная полоска внизу экрана - промотать в самый низ экрана (пальцем двигать вверх) - Исправность батареи

Всех Благ.

Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Опытный кролик

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Настройки (или безопасность ) - Питание и Производительность - Оптимизировать - Добавить (или исправить) - красная полоска внизу экрана - промотать в самый низ экрана (пальцем двигать вверх) - Исправность батареи

я не нашел
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4164475599

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

13

• Ответы

45

• Баллы

188

Нас 1 500 000

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку