!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] Mi Вызов 3! Покорите новую вершину!

2019-10-30 16:50:29

29,871 339
Mi_Inna
Уважаемая администрация! Мы не читаем мысли, а выполняем конкретные задания. Кто же мог знать, что высокие баллы будут ставит за скучные видео, на которых будет ми-Бэнд и наушники.
Задание гласит "чем креативнее и оригинальнее вы будете, тем больше балов вы можете получить". Почему это пустые строчки из задания и никак не оцениваются баллами?
Я провела свой день с Xiaomi, весь материал отснят на телефон Xiaomi, о чем было сказано в моем блоге. Так же в видео упомянула, что снимаю специально для Ми вызова 3. Из задания непонятно, что блог должен быть исключительно о продукции Xiaomi. Внимание обращено только, что должно быть показано именно ваше времяпрепровождение. Почему это не оценивается баллами?

А как вы думаете судьи сами что-то могли бы выполнить из этого? Если они даже не могут честно и логически поставить баллы. В моем случае судьи сами 3 раза нарушили правила конкурса, в первый раз мне пригрозили чтобы я не задавал вопросов и не пытался добиться честного решения. в последний раз я всем судьям отправил ссылку на тему форума в Личку, чтобы они прочитали и увидели свою очередную ошибку где вместо 1.5 балла мне поставили 0, но вместо этого они мне влепили МИНУС 2 балла.. они считают себя властью,маленькими Божками, кто они, а кто мы.. мы не можем позволять себе с ними общаться и тем более что то им указывать..
2019-11-27 11:12:45
Ответ Жалоба
а тех кто говорит правду в открытую они готовы уничтожить всеми способами, как они делают по результатам конкурса.. многие, участники уже бросили конкурс из за несправедливых и умышленно заниженных оценок в конкурсах.. жаль потраченного времени на это все
2019-11-27 11:19:04
Ответ Жалоба
Mi_Inna
Я уверена, что судья все творческие и интересные люди =) Просто мы все индивидуальны, взгляд на многие вещи у нас различный, так что тут как повезет. Для меня, например, если задание написать о будущем, это значит именно написать, а не проиллюстрировать. Судить не так уж легко, недовольные будут всегда. Меня прям бомбило, когда увидела 0,5 баллов. Но мы же взрослые люди, учавствуем уже из-за спортивного интереса, а не из-за призов. Вдох-выдох и вперед фото делать, хватит негативить!

спору нет, пускай ты не победишь набрав достаточное количество баллов, все честно и интересно, но не таким же способом .. людей лишают за то что организаторы не в полной мере описывают условия конкурса, либо лишают из за не знания самих судей правил конкурса и форума или недопонимания сути этих пунктов. понятно что они тоже могут ошибаться, но свои ошибки они не хотят признавать
2019-11-27 13:26:57
Ответ Жалоба
123
Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку