!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] Mi Вызов 3! Покорите новую вершину!

2019-10-30 16:50:29

29,231 339
Очень обидно за flashanimal67, т.к. судья не увидел четверостишия! Раз...Откройте пожалуйста глаза!! Все это очень странно пока что  день 21.

from app

from app

from app

from app

from app

from app
2019-11-22 11:40:08
Ответ Жалоба
И уточните критерии оценок за 21 день?
2019-11-22 12:24:06
Ответ Жалоба
Лёлька74
за стихи странные оценки. коверканные слова,  отсутствие рифмы, плагиат и рифмованные четверостишия - всё по одной цене))

Судьям видимо все едино(внезапно) и никому ничего не понравилось. Кроме Незабудки - которая видимо оценила количество, а не качество некоторых четверостиший.
2019-11-22 23:37:01
Ответ Жалоба
И всё-таки давайте пересмотри тогда оценки за стихи, а то везде уникальность в работах находили, а в стихах не можем? Странные вы судьи...
2019-11-23 21:38:50
Ответ Жалоба
CYRUS37
все кто не доволен решением администрации пишите мне в личку и делайте скрины.. будем решать.. никто не останется в обиде.. будем добиваться справедливости

Ахахах...а я смотрю день 17 вступил в силу!))) Так держать))👍
2019-11-24 00:14:44
Ответ Жалоба

Опытный кролик

_K0t9pa_ | from Redmi 4X

А у судей может быть единый стандарт при выставлении оценок. Хотя бы общий. "Мы вкладываем эмоции" или "это творческий конкурс - поэтому мы будем распределять свои предпочтения", "а тут сугубо факты - не точно, значит в пролете".
А то получается ну я же знаю слова песни, но название проверить не судьба. Ну пожалуйста, поставьте мне так же как всем.
А стихи так формация - зачёт не зачёт. Но почему-то walexrt получил 2 балла!?(хотя казалось бы первое четверостишие не относится ни к xiaomi, ни к коммтюнити.(я не отрицаю того, что он молодец) Но какого лешего все остальные в жпе?
Не так сложно выработать единый стандарт выставления оценок(особенно к 3 конкурсу) времени подготовиться вагон и маленькая тележка.
Почему вдруг оценки за miui12 ставятся не по принципу сделано/не сделано?!
2019-11-24 22:10:07
Ответ Жалоба

Опытный кролик

_K0t9pa_ | from Redmi 4X

Saleri
Согласен и поэтому предлагаю судьям пересмотреть выставленные оценки за 24 день. Ведь в условиях действительно нет ничего о том можно или нельзя копировать информацию с других источников. Просто по этой логике можно засудить за снимки взятые из интернета, а не снятые на свой аппарат, тоже по сути копипаст. Так как условия конкурса являются не доработкой организаторов предлагаю оценить темы обвиненные в копипасте на интересность и познавательность.  Я сам не приветствую копипаст, но в этом конкурсе я делал упор на интересность и познавательность и хотел донести больше информации до читателя. И если бы  в условиях я заметил что любые копирования с других источников запрещены, то написал бы все своими словами, пусть даже если бы там было меньше информации...

Так можно пересматривать в таком формате почти все оценки.
2019-11-26 22:48:31
Ответ Жалоба

Опытный кролик

_K0t9pa_ | from Redmi 4X

Mi Comm Russia
После выставления оценок за 25 день (26 ноября в 23:59) таблица результатов будет скрыта до окончания конкурса.
Такое решение было принято единогласным решением судейского состава для поддержания интриги и соревновательного духа.

Идиотизм полный, с таким судейством единственное что вы можете, это попробовать создать интригу. А получите только споры и негатив(что собственно уже происходит). Даже при выполнении всех критериев, вы занижаете оценки или ставите из через одно место. Уж лучше пересмотрели бы отношение к судейству - и заведите уже главного судью, который будет урегулировать спорные моменты и отвечать таки на запросы. А не голову в песок прятать.
2019-11-26 22:56:19
Ответ Жалоба

Опытный кролик

_K0t9pa_ | from Redmi 4X

CYRUS37
спору нет, пускай ты не победишь набрав достаточное количество баллов, все честно и интересно, но не таким же способом .. людей лишают за то что организаторы не в полной мере описывают условия конкурса, либо лишают из за не знания самих судей правил конкурса и форума или недопонимания сути этих пунктов. понятно что они тоже могут ошибаться, но свои ошибки они не хотят признавать

А тут не только в правилах дело, а в самом способе судейства. Нету у них стандарта никакого. И того, кто может указать на ошибку. "Ты участник, я судья - кому больше поверят?" видимо такой расклад. Тут вот прям вообще нету критерия объективности у судей.                                  Был у меня знакомый, который судил не по технике выполненного комплекса, а по красоте выступающей спортсменки. Так он всегда смотрел только на красоту - конкретный параметр, а не так, что сейчас я сужу за красоту, потом у кого улыбка шире, затем кто выше и т.д.
2019-11-28 23:25:55
Ответ Жалоба

Опытный кролик

_K0t9pa_ | from Redmi 4X

Mi Comm Russia
Предварительные итоги конкурса в таблице!
Мы даем время всем участникам на обжалование оценок за дни 26-29! День 30 обжалованию не подлежит.

Лол, кек, чебурек. В своем репертуаре. Единственный день, который в корне может поменять дело в таблице нельзя оспорить. Да и судя по всему конкурсу это бессмысленно.
Очень правильный комментарий от человека про 30 день. Но я считаю, что творческая составляющая судей оставляет желать лучшего.
А так спасибо за конкурс, очень сырой и слабо организованный. Но все равно спасибо.
Все старались как могли. Главное расти и учиться на своих ошибках, а то это край будет.
2019-12-02 12:38:44
Ответ Жалоба
Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
с 8 Марта
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку