!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Ноутбуки

[Вопросы] Вопрос о игровом ноутбуке

2019-10-31 11:10:03
684 9
Какой ноутбук Xiaomi можно купить чтобы монтировать, фотошопить и немного поиграть в GTA 5?
2019-10-31 11:10:03
Избранное РейтингРейтинг
а у них их что много?
НЕ делает Xiaomi годных буков! Кривые пародии на Mac. Сломаете что-то - запчастей в РФ НЕТ! Будете договариваться на китайских барахолках, где 90% продавцов не владеют английским языком!
И кажется мне, вы уже тут задавали этот вопрос!

Кролик новичок

deniss.demo Ответить | из Mi 9 SE

Sexy Python
НЕ делает Xiaomi годных буков! Кривые пародии на Mac. Сломаете что-то - запчастей в РФ НЕТ! Будете договариваться на китайских барахолках, где 90% продавцов не владеют английским языком!
И кажется мне, вы уже тут задавали этот вопрос!

Ты можешь зайти на аккаунт и увидеть что я не задавал этот вопрос
deniss.demo ответил: 2019-10-31 09:29:16
Ты можешь зайти на аккаунт и увидеть что я не задавал этот вопрос

Да мне в общем-то всё равно мультаккаунт или нет. Всё что касаемо буков Xiaomi изложил выше. Добавлю ещё о завышенной стоимости их поделок. Asus с тем же железом обойдётся на треть дешевле! И полностью ремонтопригоден в РФ
в цену нормального игрового ноутбука (минимум 2000$) можно купить сразу несколько ноутов Xiaomi
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Mi Note 10 MiRoom Stable

Кролик профи

Baal7 | С мобильного телефона

Подскажите пожайлуста?
Купил недавно друг xiaomi mi Gaming за 65к
Intel core i7
16гб оперативы, ssd 256, видеокарта 1050ti 4gb. Я считаю за такие деньги вполне нормально.

Кролик профи

Ru Sh | из Redmi 7A

Если сказать просто ноутбуки для игр не очень вариант. Много компромиссов. И вопрос каков бюджет. 100 тыс? будет  можно что то выбрать
В играх проблема всех ноутов, это прежде всего охлаждение. И оно у них у всех (кроме топовых стоимостью свыше 150 тыс) не очень хорошо реализовано. Поэтому активно играя, через полгода есть вариант "засушить" процессор.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

deniss.demo

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

77

3 дня подряд
Новичок
Mi Вызов 3

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку