Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Советы] гугл камера на ми 9 se.

2019-10-31 16:45:44
879 8
Кто нибудь устанавливал это приложение на этот телефон? Есть ли смысл его ставить? Или от стока разница не большая?
2019-10-31 16:45:44
Избранное1 РейтингРейтинг
ставил. разница есть. существенная.
дайте ссылку на камеру где скачать
quoteurl=home.php?mod=space&uid=17779564531777956453/url
дайте ссылку на камеру где скачать/quote

www.celsoazevedo.com/files/android/google-camera/dev-bsg/#apk1160
1716006117
https://www.celsoazevedo.com/files/android/google-camera/dev-bsg/#apk1160

битая
Всё устанавливал, отлично работает, пользуясь двумя и на сток и ГК делаю снимки и потом выбираю...
жду новую версию, почти готова))
не ставь.тормозит.тех,кто говорит что не тормозит накуй посылай.
Александр Великий
Всё устанавливал, отлично работает, пользуясь двумя и на сток и ГК делаю снимки и потом выбираю...
жду новую версию, почти готова))

А вы попробуйте сделать 3-4 фото последовательно и... Безусловно лучшая камера, но реально глюки и подвисания. Я так понимаю ни кто особо оптимизацией под наш телефон не занимается, более-менее заработала... и так сойдет))
1748640737
А вы попробуйте сделать 3-4 фото последовательно и... Безусловно лучшая камера, но реально глюки и подвисания. Я так понимаю ни кто особо оптимизацией под наш телефон не занимается, более-менее заработала... и так сойдет))

если интересно, могу скинуть ссыль на телеграмм, там ребята занимаются оптимизацией, и все ссылки дают... и чат отдельно есть перед тем как выкинуть они фото с новой камеры показывают, о работе своей рассказывают, на какой стадии новая версия и тд...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

МаксимМил

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

39

• Баллы

152

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку