Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Смена оператора связи.

2019-11-04 10:49:28
584 8
Подскажите, могут ли возникнуть проблемы с доступом к аккаунту при переходе к другому оператору связи со старым номером.
2019-11-04 10:49:28
Избранное РейтингРейтинг
Да. Варианта два - сохранить SIM к кторому привязан аккаунт (если не намерены отказаться полностью). Если вам не нужен старый номер - перед тем как его уничтожить, вам нужно будет отвязать свой аккаунт от него. После чего привязать к новому номеру.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Если сим сохранить,то особых проблем не возникнет.
ни каких проблем, только с банками со сбером,
Недопустимое расположение, записи были удалены #4

Опытный кролик

Romanio646 | из Redmi Note 7

после смены , лучше сделать сброс до заводских настроек
Автору нужно указывать аккаунт от чего? Если речь идет о mi community, то смена оператора никак не зависит от аккаунта. Для того,  чтобы работал Ваш аккаунт, просто надо ввести почтовый ящик и пароль, который настраивается в настройках Вашего аккаунта.
Не должно возникнуть проблем, так как у вас номер остаётся тот же. Поменяется только сим-карта. Думаю после портации телефон повторно отправит СМС на сервера Xiaomi, чтобы активировать синхронизацию, если пользуетесь этим.

Кролик мастер

Valva 4159252359 Ответить | из Mi MIX 2

Всем спасибо за комментарии. Я тоже хочу надеяться, что больших проблем не будет. Мне нужно обязательно оставить старый номер, но оператор сменится на Телеком. Банки проблему такого перехода вроде решили, а вот как с аккаунтами Google и MIUI?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Valva4159252359

Кролик мастер

• Подписчики

15

• Тем

7

• Ответы

1607

• Баллы

5994

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку