Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Pocophone F1

[Вопросы] root и приложения банков

2019-11-05 10:03:17

987 10

Опытный кролик

iisus Автор | from app

shurik Lucky
на кастомных прошивках не работают приложения банков   . с root  скорее всего так же . сколько не пробовал внести эти приложения  в безопасные не получалось . откатился на норм прошивку

печалька , спасибо за ответ
2019-11-05 11:45:48
Ответ Жалоба

Опытный кролик

iisus Автор | from app

Maxim Garanin
Здравствуйте, могу Вам только по своему опыту сказать. У меня был Xiaomi Mi4i с root правами. Сбербанк онлайн устанавливался но не запускался. При входе в приложение писал что на смартфоне root права и приложение закрывалось. Как обстоят дела со смартфонами сейчас не знаю. Я придерживаюсь к no root смартфонам.

спасибо за ответ , вот и я тоже по старой памяти помню что не запускалось . но рут мне нужен только чтобы поправить косяк самих сяоми со своими дурацкими прошивками (проблема sbc aac кодеков для Bluetooth наушников , встречается практически на всех смартах с 9 андройдом . и там нужно править системный файл. так и получается что либо с норм звуком в наушниках и без банков , либо наоборот (((  )
2019-11-05 15:12:31
Ответ Жалоба

Опытный кролик

iisus Автор | from app

1656372863
А Магиск поставить нет? Вот насчёт сбербизнес сложнее, рут видит но продолжает работать, в урезанной форме то есть платёж по реквизитам не сделать, только шаблоны. А обычный сбер работает на ура

мне нужено только обычное приложение Сбера )
2019-11-05 15:13:38
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

3

• Ответы

95

• Очки

300

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку