Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Smart Band 4

[Обсуждения] Вопросы в начале и в конце уведомления

2019-11-06 19:44:21
873 8
В начале сообщения и в конце появляются 2 вопроса в квадратах, само сообщение прочесть можно, но все равно не приятно.
Когда отправляют смайли  то просто одни вопросы. Что сделать чтобы их убрать?
2019-11-06 19:44:21
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

Nikitoz) | из Redmi Note 4

шить нужно капсулу

Кролик новичок

NeARO Ответить | из Redmi Note 4X

Nikitoz)
шить нужно капсулу

Каким образом?
Это значит, что браслет не опознаёт приложение. Воспользуйтесь  Mi band master,  к примеру.

Кролик профи

Nikitoz) | из Redmi Note 4

NeARO
Каким образом?

на 4пда, огромное количество информации. а вопросы обычно на смайлах и всем остальном, текста не касается

Кролик новичок

Nikitoz)
на 4пда, огромное количество информации. а вопросы обычно на смайлах и всем остальном, текста не касается

Посмотрю, спасибо

Кролик новичок

Не работает, прошевал в ручную и через приложение - никак. Вопросы остались, а если заходу в Mi fit откатывает версию до обычной.

Кролик новичок

Я понимаю что это только на смайлики, но я хочу их во все убрать, чтобы из не было в начале и в конце сообщения
Это решается установкой https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mc.miband1
Там есть пункт в настройках - вырезать смайлики.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

NeARO

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

8

• Баллы

62

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку