Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Прочее] bootanimation не устанавливается

2019-11-07 16:00:57
880 4
Пишет темы из сторонних источников не поддерживаются.
2019-11-07 16:00:57
Избранное РейтингРейтинг
Всё логично. У вас официальная прошивка, приложение Темы не пропатчено. Никаких вольностей вам недозволено.

Опытный кролик

L'E'}{@_022 Ответить | из Mi 9T

Sexy Python
Всё логично. У вас официальная прошивка, приложение Темы не пропатчено. Никаких вольностей вам недозволено.

Спасибо за ответ, это я понимаю решение этого вопроса я и хочу узнать, чтоб не ставить рут права и не регистрироваться дизайнером и тому подобным бредом я не должен заморачиваться ибо если есть в компонентах настройки темы они должны функционировать а не быть урезаны.
L'E'}{@_022 ответил: 2019-11-08 01:49:11
...узнать, чтоб не ставить рут права и не регистрироваться дизайнером...

Дизайнерский аккаунт нынче тоже не даёт привилегий на установку сторонних тем. Суть не в том, что система как-то урезана, просто не позволяет установку компонентов персонализации из *сторонних источников*. Ибо тут пересекаются вопросы авторских прав и политики безопасности Xiaomi Вам вовсе не обязательно получать root, достаточно просто сменить Европейский регион на Индию, Китай или Индонезию. Но попутно получите порцию мусорных приложений свойственных для этих регионов. Пропатченный диспетчер тем имеется в прошивках от Xiaomi.eu (без root), прошивки MiRoom имеют предустановленный system less rooting

Опытный кролик

L'E'}{@_022 Ответить | из Mi 9T

Sexy Python
Дизайнерский аккаунт нынче тоже не даёт привилегий на установку сторонних тем. Суть не в том, что система как-то урезана, просто не позволяет установку компонентов персонализации из *сторонних источников*. Ибо тут пересекаются вопросы авторских прав и политики безопасности Xiaomi Вам вовсе не обязательно получать root, достаточно просто сменить Европейский регион на Индию, Китай или Индонезию. Но попутно получите порцию мусорных приложений свойственных для этих регионов. Пропатченный диспетчер тем имеется в прошивках от Xiaomi.eu (без root), прошивки MiRoom имеют предустановленный system less rooting

Спасибо.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

L'E'}{@_022

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

12

• Баллы

136

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку