[Mi Вызов 3] День 11 - Оранжевый рай

Лучше смотреть на ПК, т.к. в приложении изображения и текст собраны в кучу.

Проснулся сегодня, прочел задание и понял, что оранжевый окружает меня во всем. Выглянул в окно, а там рассвет (изобр. 1).

Рассвет кстати еще будет преследовать меня по пути на работу. Ах да, отпуск подошел к концу и сегодня первый рабочий день после отдыха.
Частью полезного завтрака стала хурма (изобр. 2) и апельсин (изобр. 3).

Хурму, кстати, на выходных привезли родители с дачи (изобр. 4). На Кубани еще тепло, погоду даже осенней сложно назвать, а вот растительность полностью отражает осенний колорит (дальше мы это увидим).

На выходе из подъезда вижу такую осеннюю красоту (изобр. 5).

И вот, по пути не раз встречаем восходящее солнце (изобр. 6) и (изобр. 7).

Чуть позже вижу осеннюю листву, которая на солнце приняла раскаску выгодного мне сегодня оранжевого цвета (изобр. 8) и (изобр. 9).

А вот и здание, где я работаю (изобр. 10). Оранжевого там не так много, но название он такое и носит: "Оранж", так что тоже в тему сегодняшего задания.

Чтобы получше проснуться и быстрее влиться в рабочий процесс, выпиваю стакан капучино (изобр. 11), а стакан то тоже оранжевый.

После обеда коллега поделился со всеми... сюрприз... хурмой (изобр. 12). Сейчас у нас как раз для нее сезон, но это совсем другой сорт, но не менее вкусный.

Конкурс конкурсом, а работать тоже нужно, поэтому до конца рабочего дня я был занят совсем не фотографиями.
После работы было уже темно. По пути домой, зашли к друзьям, а у них там аквариум. Удалось поймать кадр с такой вот рыбкой (изобр. 13).

Позже дом, поход в спортзал и т.д. Все фото не стал прикладывать, но решил сделать коллаж из всех фото сегодняшнего дня с оранжевыми объектами (изобр. 14).

This post contains more resources

Для скачивания необходима авторизация.
Ещё нет аккаунта? Регистрация

x