Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] иконка человечка

2019-11-07 03:25:08
6274 63
После обновления на miui 11 справа внизу появилась иконка человечка, при нажатии выходит меню(уменьшение/увеличение звука, яркости и всякие такие функции). Подскажите, как убрать его.
2019-11-07 03:25:08
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик мастер

415***2838 | из Redmi Note 5

Помощника нажатий в Настройках-Дополнительно не судьба отключить?
ну да эт специальные возможности просто включены у вас

Кролик новичок

Рафаэль_В Ответить | из Mi 9 Lite

415***2838
Помощника нажатий в Настройках-Дополнительно не судьба отключить?

только сегодня телефон купил, все настойки просмотрел и ничего не получилось

Кролик профи

Izo_7788 | из Mi 9 Lite

доброй ночи! кто знает как называется этот обои на фоне? у меня ми9 лайт, когда купил было это теперь изчез если кто-то знает скиньте ссылку, заранее благодарю!
Недопустимое расположение, записи были удалены #5

Кролик новичок

Izo_7788
доброй ночи! кто знает как называется этот обои на фоне? у меня ми9 лайт, когда купил было это теперь изчез если кто-то знает скиньте ссылку, заранее благодарю!

если разрешение не нравится, можешь сделать скрин и выполнить поиск по фотографии в яндексе
Если в Вашем девайсе есть функция безграничный экран, управление жестами, я советую на них перейти. Очень удобная функция. Не будет ни человечков, ни кружочков, ни треугольничков. Всё управляется свайпами.

Кролик новичок

German
Если в Вашем девайсе есть функция безграничный экран, управление жестами, я советую на них перейти. Очень удобная функция. Не будет ни человечков, ни кружочков, ни треугольничков. Всё управляется свайпами.

я так и сделал, спасибо

Кролик мастер

415***2838 | из Redmi Note 5

4153816119
только сегодня телефон купил, все настойки просмотрел и ничего не получилось

Ищите Помощник нажатий(у меня так называется) . Если включите полный экран и управление жестами человечек пропадет будет скобка сбоку экрана.

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Рафаэль_В

Кролик новичок

• Подписчики

5

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

23

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку