!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI новости

Новости приложений
Подписано
Подписаться

[Новости] В MIUI 11 добавили новый режим рабочего стола

2019-11-10 11:54:04
19890 87
Стабильная версия MIUI 11 начала распространяться с середины октября. Одновременно с этим Xiaomi также добавляет новые функции. Ранее сообщалось, что Xiaomi готовит режим фокусировки, настраиваемое изображение экрана Vientiane и функции расписания занятий для MIUI11. Однако эти новые функции все еще находятся на стадии внутреннего тестирования. Теперь, согласно последнему отчету в Weibo от MIUI, на этой неделе в MIUI11 появился новый режим ящика приложений, доступ к которому можно получить, проведя пальцем вверх на главном экране. Чтобы включить режим рабочего стола перейдите в Настройки> Рабочий стол> Режим рабочего стола (вкл или выкл
Когда ящик приложений раскрывается, недавно использованные приложения помещаются вверху, а другие приложения отображаются в алфавитном порядке. Сверху есть стрелка, обращенная вниз, на которую можно нажать, чтобы свернуть панель приложения Эта функция уже была доступна в лаунчере Poco и в связи с большим спросом была представлена в MIUI11. Что вы думаете о новых функциях MIUI? Сталкивались ли вы когда-нибудь с проблемами, пытаясь найти установленное приложение? Напишите в комментариях ниже

Источник https://zen.yandex.ru/media/id/5c906a4e54593600b40bbec3/v-miui-11-dobavili-novyi-rejim-rabochego-stola-5dc648a6469b8d2c58feff6a
2019-11-10 11:54:04
Избранное20 РейтингРейтинг
Новости приложений
Последние новости из мира программного обеспечения
1093 Описание темы     1069 Подписчики
Подписано
Подписаться
А если у меня нет этого?

Опытный кролик

shamkam | из Redmi Note 7

у меня нет такого

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Толку , они для себя любимых добавили, дай бог через год до глобалки дойдёт , если вообще дойдёт )

Кролик профи

novekt | из Redmi Note 5

CoolDog
А если у меня нет этого?

значит надо перейти на мирум та все фишки есть и обновы каждую неделю прилетают (ota)
ещё одно кидалово, как и регулировка толщины шрифта....
А так и в правду нефиг шлак разводить в оболочке....
интересно
novekt

значит надо перейти на мирум та все фишки есть и обновы каждую неделю прилетают (ota)

Мирум не поддерживает половину устройств. Нормальных устройств.

Опытный кролик

1633522146 | из Redmi 5 Plus

ни хрена не работает.
да, давно жду эту настройку, поскорее бы
novekt

нету почему то этого пункта у меня
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

iwa112

Только чтение

• Подписчики

123

• Тем

73

• Ответы

212

• Баллы

1039

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку