Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

Мобильные приложения
Подписано
Подписаться

[Новости] Redmi Note 5 и Xiaomi Mi 5s Plus обновлены до стабильной версии MIUI 11

2019-11-10 19:56:31
3051 36
Она базируется на Android 9.0 PieXiaomi активно обновляет прошивку MIUI своих новых смартфонов до 11 версии, но и о старых моделях тоже не забывает. Так, на днях вышла стабильная версия MIUI 11 для Redmi Note 5 и Xiaomi Mi 5s Plus – середнячка 2018 года и флагмана 2016 года.

Увы, Android 10 этим моделям пока не положена: обе варианта MIUI 11 построены на Android 9.0 Pie. Это можно понять и по размеру обновлений: в случае Redmi Note 5 он составил 677 МБ, в случае Mi 5s Plus – 605 МБ
И  самую свежую версию ОС эти модели не получили, все возможности, реализованные в MIUI 11, в наличии. Это и системный темный режим, и новые иконки и эффекты анимации, и новый режим повышенного энергосбережения (Ultra Power Saving Mode) и т.д. Надо отметить, что прошивки вышли для моделей, представленных в Китае, но глобальная стабильная версия MIUI 11 для этих смартфонов тоже не задержится.

Источник https://www.ixbt.com/news/2019/11/10/redmi-note-5-xiaomi-mi-5s-plus-miui-11.amp.html
2019-11-10 19:56:31
Избранное2 РейтингРейтинг
Мобильные приложения
Последние новости из мира программного обеспечения
1221 Описание темы     1446 Подписчики
Подписано
Подписаться

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Вот слямзят репост и быстрей его выкладывать лижбы тему создать. На какие рн5 пришла обнова на RU  и все так нефига выкладывать фигню. вы на форуме сидите и что не видеть что нет обновы для рн5 ми. еу .а зачем тогда болаболить.И выкладывать эту тему??????

Только чтение

iwa112 Ответить | из Redmi Note 4X

Solovey 46
Вот слямзят репост и быстрей его выкладывать лижбы тему создать. На какие рн5 пришла обнова на RU  и все так нефига выкладывать фигню. вы на форуме сидите и что не видеть что нет обновы для рн5 ми. еу .а зачем тогда болаболить.И выкладывать эту хрень??????

Умничать ненадо.Если вы знаете что то то другие не знают.Я за баллами не гоняюсь как некоторые.

Кролик магистр

Увы походу дела гоняетесь Сидя на форуме и не видя что нет обновы вы выкладываете дезу.

Только чтение

Solovey 46
Увы походу дела гоняетесь Сидя на форуме и не видя что нет обновы вы выкладываете дезу.

Ещё раз повторю мне не надо не баллы и не гоняюсь и конкурентов не ищю

Кролик магистр

iwa112
Ещё раз повторю мне не надо не баллы и не гоняюсь и конкурентов не ищю

Да причем здесь конкуренты? Забор со словами БАМ тоже выкладывать будете.Тогда ещё инфу берите с сайта аккет.Вот где фуфла много.

Только чтение

Solovey 46
Да причем здесь конкуренты? Забор со словами БАМ тоже выкладывать будете.Тогда ещё инфу берите с сайта аккет.Вот где фуфла много.

Какой ещё пакет ссылку источника смотрите:https://www.ixbt.com/

Только чтение

Solovey 46

Я с аккета не выставляю и не читаю и доверия к ним ноль у меня.

Кролик магистр

Надо иногда свои мозги включать  выкладывая репосты.А то как сорока увидела блестящее и хватает,и не важно что схватила главное блестит.Так это сорока.Ей это можно она птица а мы всё-таки люди и мозгов поболе

Только чтение

Solovey 46
Надо иногда свои мозги включать  выкладывая репосты.А то как сорока увидела блестящее и хватает,и не важно что схватила главное блестит.Так это сорока.Ей это можно она птица а мы всё-таки люди и мозгов поболе

Не умничайте.Я вам не школьник  мне давно за пятьдесят и с высшим образованием.И не надо тут героя строить.
Недопустимое расположение, записи были удалены #10
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

iwa112

Только чтение

• Подписчики

126

• Тем

73

• Ответы

212

• Баллы

1039

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку