Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

[Обсуждения] mi a3 , месяц пользования -полет нормальный

2019-11-11 14:47:18
483 4
Что хочется сказать про данный телефон, по внешним своим данным телефон давольно таки приятный) стильный перламутровый цвет, яркий экран))
Я как человек не сильно понимающий в начинке, могу отметить хорошую батарею, быстрое реагирование сканера отпечатка пальца, нормально вывозит несколько открытых приложений))
Звук динамика громкий)
Что касаемо камеры, не пять, но твердая четверка, поднастроить фильтры и в хороших руках получится огонь, но фокусировка долгая, иногда кажется что телефон не понимает что от него хотят -приблизить фокус))
Видео малость притормаживает, плохая стабилизация)
Все приложения доступны, айда да скачивай)
Но из минусов:
1. очень сильно расстроился тот факт, что нет функции nfc !! Вы серьОзно?? смартфон 2019 г и не подумать о том что пэй используется на каждом шагу, и смартфоны 2017 его поддерживают
Жирный минус, 21 век, аллеее
2. Очень тихая музыка в наушниках (возможно нужно использовать какие то исключительные наушники)
3. Блокировка экрана при разговоре сработатывает через раз
4. Постоянно сбивается время
( Исключительно проблема сети, но в настройках эти случаи не предусмотрены )

2019-11-11 14:47:18
Избранное1 РейтингРейтинг
С чем не согласен:
1. Сканер отпечатка негодный с 4...5 раза срабатывает. Гораздо лучше задний ультразвуковой (у других телефонов).
2. NFC не нужно совсем. Я за 10 лет на своём Сони ни разу не воспользовался.
3. В наушниках слышно громко и хорошо. А с аир-дотс ещё и провода не мешают, советую купить за 1400 руб.
4. Время ни разу ещё не сбивалось.
5. Блокировка экрана при разговоре работает не хуже, чем у других, т.е. плоховато. Я обычно отключаю экран боковой кнопкой на время разговора.

Кролик новичок

4168588720 Ответить | из Mi A3

vadanto
С чем не согласен:
1. Сканер отпечатка негодный с 4...5 раза срабатывает. Гораздо лучше задний ультразвуковой (у других телефонов).
2. NFC не нужно совсем. Я за 10 лет на своём Сони ни разу не воспользовался.

Каак не нужно??
Если б я знала изначально что его нет)
блокировка временами просто вымораживает, разговариваешь, щекой нажимаются все кнопки, там чё то открывается, динамик включается, кнопки пищат в ухо,
блокируешь, от уха убираешь он не срабатывает аааа
Соглашусь с предыдущим комментатором по поводу nfc, наушников и сканера, который мало того, что долгий, так ещё и работает как попало. От себя добавлю, что к HD экрану привыкать приходится долго (после full HD i mean), глазки по началу наровили вытечь. Зато цвета у экрана яркие.

Кролик новичок

4168588720 Ответить | из Mi A3

ещё сломался блок зарядки
зашибись
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4168588720

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку