!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Аудио

[Вопросы] Наушники Xiaomi Mi ANC Type-C In-Ear Earphones 

2019-11-11 22:03:31
333 3
Добрый день! Ребята подскажите пожалуйста,у кого есть такие наушники, есть разница в наличии шумодава? Или это не работающий наворот?
спасибо!
2019-11-11 22:03:31
Избранное РейтингРейтинг
Работает шумодав хорошо , выручает в поездках . В особенности в дальних поездках в автобусе , не устаешь от гула . Пользуюсь в связке с ми микс2с, звук достойный.

Опытный кролик

EvgeniPavlov Ответить | из MI 9

1741265017
Работает шумодав хорошо , выручает в поездках . В особенности в дальних поездках в автобусе , не устаешь от гула . Пользуюсь в связке с ми микс2с, звук достойный.

спасибо большое за ваш описанный опыт! мне поможет при выборе 😊
Есть нюанс - не со всеми смартфонами работает эквалайзер. До этого у меня был ми макс2 и на нем нельзя было включить эквалайзер , приходилось слушать без настроек и не хватало басов. Да и со сторонними плеерами особо не настроить , если только платные версии. А вот с ми микс2с штатные настройки звука работают и наушники звучат гораздо лучше. По поводу шумодава : не ожидал от таких маленьких наушников , какого-то шумоподавления и был удивлен , когда включил чайник и не услышал его , точнее услышал его где-то далеко. Не знаю , как ведут себя шумодавы именитых брендов , но для меня этого достаточно.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

EvgeniPavlov

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

4

• Ответы

49

• Баллы

287

3 дня подряд
Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку