!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi Вызов 3] День 15 - Мой Mi-герой

2019-11-15 00:00:00

8,673 122
Довольно интересное задание - на фантазию.
2019-11-15 00:01:32
Ответ Жалоба
Длиннопост...
Днём он обычный талисман одной из крупнейших компаний по производству бытовой техники и электроники, а ночью он кто-то другой, он - SnowMi. В то время, когда он геройствует, он одет в синий костюм с оранжевыми вставками, оранжевые ботинки, а сзади развивается оранжевый плащ. А на шее он носит красный пионерский галстук. Именно этот элемент костюма выдает его настоящую личность больше всего, т.к. свое лицо и уши он надёжно спрятал под маской. Цвета выбраны не случайно, синий символизирует верность, честность, целомудрие, постоянство, доброту и добрую славу, а оранжевый - не только символизирует родную компанию SnowMi, но и энергию, смелость и жизнерадостность. Он невероятно спортивный, с хорошим чувством юмора, аккуратный и очень добрый. А ещё он часто оставляет свой след в виде логотипа что у него на груди или надписи Mi. Причем они могут быть совсем незаметны, скрываться среди цветов, деревьев и даже облаков. Если честно, мне кажется что организаторы Mi-Вызова немного подсмотрели его качества для заданий в этом году)). А про суперспособности я вообще молчу. Как вы могли догадаться по костюму, он умеет летать, чтобы максимально быстро оказываться там, где нужна его помощь. Его длинные уши ему тоже не только для красоты, с их помощью он слышит каждый клик мышкой, каждое нажатие клавиши, каждый тап по экрану. Говорят даже что он улавливает радиоволны, что позволяет ему моментально вычислять нуждающихся в его помощи. Вы наверное спросите, так а чем он помогает? Вот это сложный вопрос, т.к. никто его не видел, т.к. он сверх быстрый, но чувствовали его присутствие и замечали его символ где-то поблизости или цвет его плаща. Говорят после этого у них отвисал телефон, приходило обновление, ставилась прошивка и происходило ещё много чудесных вещей, которые не могли произойти сами по себе. Вот такой вот он герой, всем нуждающимся помогает, избегает известности и огласки, делает это не ради славы, а потому что он такой, потому что считает что он должен это делать.
P.S. Настоящую его личность я не разгласил, но оставил много подсказок)).

from app

from app
2019-11-15 21:57:06
Ответ Жалоба
Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
с 8 Марта
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку