Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] mi 9t на miui 11 0.3.0

2019-11-13 05:53:45
661 9
Пришло долгожданное обновление до 11 минут,все стало классно и заметно плавней работает телефон ,но 10 андроида нет.... очень жаль ,а так хотелось ?
Вообще будет Обнова до 10 на ми 9т , русской версии
2019-11-13 05:53:45
Избранное РейтингРейтинг
тоже хотелось бы знать
После обновы заряд вообще не держит . Перезагрузка телефона не работает , он просто выключается

Кролик новичок

4162614128 | из Redmi Note 7

11 лагает очень сильно. у меня после обноаы начали значки пропадать, и экран какими-то красными стрелками весь покрывается
11 версия принесла на mi9t жор батареи, перегрев, зависания и перезагрузку. знал бы, не обновлялся до 11 версии
тоже зарядка тает быстро. раза в 1.5-2.. как откатить до 10?
Ну не знаю у меня все норм. Прошивка глобальная. У вас какая?

Опытный кролик

filcvs95 Ответить | из Mi 9T

ну насчёт заряда сегодня проверю,а так наоборот плавнее стало ,как айфон у жены! и никаких глюков ,у меня ру версия девайса
хз что у вас за телефоны и где вы их брали)) у меня ру прошивка ми 9 т на 11 miui, все работает просто отлично!!! батарею не ест!!

Опытный кролик

filcvs95 Ответить | из Mi 9T

DageR
хз что у вас за телефоны и где вы их брали)) у меня ру прошивка ми 9 т на 11 miui, все работает просто отлично!!! батарею не ест!!

да такая же ситуация все в норме ,по моему ещё лучше стал держать заряд
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

filcvs95

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

9

• Ответы

49

• Баллы

204

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку