!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Вопросы] Приложение (музыка)

2019-11-13 15:28:16
412 6
После обновления на версию 11 ,телефона redmi 5a, приложение музыка стала работать плохо. Раньше включал музыку слушал её и когда закрывал приложения музыка прекращала играть, теперь закрываю приложения и музыка всё равно играет.
2019-11-13 15:28:16
Избранное2 РейтингРейтинг
Вроде так было всегда. Музыка продолжает играть в фоне. Её нужно отключать в строке состояния

Кролик новичок

Гаврил Роман Ответить | из Redmi 5A

artemturist
Вроде так было всегда. Музыка продолжает играть в фоне. Её нужно отключать в строке состояния

нет, обычно я закрывал приложение вообще полностью и она переставала играть. да когда сворачивал играла музыка теперь не так.
Гаврил Роман
нет, обычно я закрывал приложение вообще полностью и она переставала играть. да когда сворачивал играла музыка теперь не так.

наоборот это удобно, энергии меньше тратится.

Кролик новичок

Гаврил Роман Ответить | из Redmi 5A

Alexway2407
наоборот это удобно, энергии меньше тратится.

да блин да так удобно, вот так и было пока не пришло обновление. сейчас закрываю приложение (музыка) и оно играет дальше хотя даже фоновых приложений не написано что работает
Гаврил Роман
да блин да так удобно, вот так и было пока не пришло обновление. сейчас закрываю приложение (музыка) и оно играет дальше хотя даже фоновых приложений не написано что работает

сейчас удобно, а раньше было неудобно. У меня настроено, чтобы после 5 мин неоткрывания приложение само закрывалось. Получается мне приходилось всегда держать экран включенным, а это жутко расходовало энергию. Сейчас я включил музыку и забыл про неё часа на 3. Потом просто нажал кнопку "очистка", и все закрылось.

Опытный кролик

4153325552 | из Redmi Note 5

кстати тема была на 8ом. не убивался процесс. накати чистый образ.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Гаврил Роман

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

22

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку