Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi Вызов 3] День 18 - День любимой программы

2019-11-18 00:00:00

8,169 125

Кролик мастер

RoC-7 | from Redmi 5 Plus

Всем доброго времени суток и замечательного настроения!
Предисловие: на моем смартфоне установлено порядка 400 программ, из них больше 170 пользовательских. Несмотря на регулярное удаление редко используемых, количество остаётся практически неизменным. А рассказать необходимо об одной. Подумав, выбрал программу Pie Control. Лет пять назад, я искал программу, которая позволяла бы осуществлять быстрый доступ к другим. Перепробовав не один десяток, остановился на этой. Сразу оговорюсь, необходимо будет дать Pie Control полный доступ к данным, закрепить в недавних, разрешить автозапуск и выдать остальные необходимые разрешения. Чем же хорош Pie? В первую очередь, программу можно вызвать, фактически из любой области экрана и появляется она поверх любой программы открытой в данный момент(на скриншотах представлены образцы и настроек и экранов). У меня для этого определена левая сторона и не до самого низа, а таким образом, чтобы не мешала клавиатуре. Далее, в Pie Control настраивается буквально всё, от количества необходимых для запуска программ, до цвета секторов, промежутков и т.д. Из недостатков, я бы отметил иногда вызов программы без необходимости в ней и выгрузку, несмотря на все разрешения, из памяти. Но это одна из особенностей MIUI приходится мириться. Ссылки для скачивания даю на плеймаркет и 4 pda. И еще, на 4pda, в аннотации, говорится о необходимости предоставить программе права суперпользователя. На практике, она на моем смартфоне Xiaomi Redmi 5 plus, обходится без них. Всем добра, удачи и  всевозможных достижений!
Заключение, возможно есть и другие, не менее интересные подобные программы, но мы привыкаем к одной и потом устанавливаем её на каждый смартфон, вот такой для меня и является Pie Control:)(ссылки:https://play.google.com/store/apps/details?id=jun.ace.piecontrol

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=462514&view=findpost&p=22011545

P.S. На скриншотах, первый - мой рабочий стол без Pie, второй - Pie на форуме Mi, третий - Pie на рабочем столе, следующие скриншоты - примеры настроек.

This post contains more resources

Для скачивания необходима авторизация.
Ещё нет аккаунта? Регистрация

x
2019-11-18 03:06:54
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Вероника Огнёва
Pinterest — это визуальный инструмент для поиска идей, таких как рецепты, вдохновение для дома и стиля и многое другое.
Моя лента
В зависимости от ваших действий в Pinterest в ленте показываются пины, пользователи и бренды, которые могут быть вам интересны. Здесь также отображаются пины из тем, досок и профилей пользователей, на которых вы подписаны.   

У меня установлена, качаю оттуда картинки на дни рождений, обои на смартфон и ещё разные разности!:)
2019-11-18 03:30:27
Ответ Жалоба

Кролик мастер

goody460
кстати, надо вам обновиться, интерфейс стал посимпотичней :).

Спасибо, уже привык, а привычка - вторая натура:)
2019-11-18 23:45:35
Ответ Жалоба
Шоу талантов
Mi Bunny #7
Mi Bunny #6
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #5
Mi Bunny #4
Идея для умного дома
Mi Bunny #3
K2K#2
10 лет Xiaomi
Mi Bunny #2
K2K#1
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
Улучшим Mi Community вместе!
MIUI 12
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
с 8 Марта
Стикерпак Mi Bunny
Китайский Новый Год
Сделаем Mi Community лучшим домом
Mi Pop Cities 2019
Нас 1 500 000
Mi Вызов 3
1 год mi.com
MIUI 9 лет
Глобальное комьюнити
Fortune's 500
Redmi 4A/5A/6A
9 лет Xiaomi
Найди Mi Bunny
23 февраля
Цвет Redmi Note 7
Throw Back with Mi 2018
Лучшие моменты 2018
8 лет с Mi Community
Настоящий Mi фан
Raise The Cup
Пасха
1 год
Redmi 5 Plus
Redmi 5
День Св. Валентина
Автор колонки
Опрос
10 000 пользователей
Корректор-эксперт
1 год подряд
100 дней подряд
70 дней подряд
40 дней подряд
21 день подряд
7 дней подряд
3 дня подряд
Бета тестер
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку