[Mi Вызов 3] День 18 - День любимой программы

Я более 9 лет играю в онлайн игры(геймер).И конечно же для командных игр требуется осуществлять это с помощью встроенных средств не всегда удобно,да и голосовой чат в играх имеет ограниченные возможности.Поэтому нам приходится использовать специальные приложение.Моя первая программа была Программа была достаточно популярной и мы там не только общались но и слушали музыку,устраивали караоке.В месте с этой программой я пользовалась ещё Teamspeak3.Программа Teamspeak3 была по началу не удобной так как были только платные сервера,на данный момент она очень популярна и уже сейчас есть множество бесплатных серверов для общения.В прошлом году я перешла на мобильные игры надоело сутками сидеть у компьютера и стала пользоваться программой Discord.Это программа предназначена исключительно для игрового общения.Поэтому здесь присутствует большое количество полезных инструментов и функций, связанных с геймерами.Там создаются серверы совершенно бесплатно любым пользователем.Он вправе создавать неограниченное количество комнат, сделать сервер открытым или предоставлять доступ по ссылке.В Discord внедрена система ботов,что позволяет вам, например, беспрепятственно транслировать музыку на одном из Discord у меня как в ПК так и на мобильном. Screenshot_2019-11-18-23-49-42-057_com.xp101.jdru.jpg 2019-11-18-23-42-55.png 2019-11-18-23-47-52.jpg 2019-11-18-23-45-54.png Screenshot_2019-11-18-22-57-56-787_com.discord.jpg