Pinterest — это визуальный инструмент для поиска идей, таких как рецепты, вдохновение для дома и стиля и многое другое.
Моя лента
В зависимости от ваших действий в Pinterest в ленте показываются пины, пользователи и бренды, которые могут быть вам интересны. Здесь также отображаются пины из тем, досок и профилей пользователей, на которых вы подписаны.   
Пины
Пины — это идеи, которые пользователи Pinterest создают, находят в сети и сохраняют в своих аккаунтах. Щелкнув пин, можно перейти на веб-сайт, где вы узнаете, как сделать или купить то, что изображено на пине. Найдя понравившийся пин, сохраните его на своей доске с помощью кнопки "Сохранить". Иногда вы будете находить пины, которые могут понравиться вашим друзьям. Делитесь с друзьями и группами интересными идеями, отправляя их прямо в сообщении. Чтобы обмениваться сообщениями, не обязательно делиться пинами. Для просмотра сообщений щелкните наверху на значок сообщения.
Доски
Сохраненные пины находятся на ваших досках. Вы можете назвать доски и упорядочить их в профиле по своему усмотрению. Приглашайте других пользователей Pinterest для совместной работы на общих досках и открывайте новые идеи вместе.
В вашем профиле находятся все сохраненные вами пины, созданные вами доски и опробованные пины. Здесь можно увидеть тех, кто подписался на вас, а также доски, темы и пользователей, на которых подписаны вы сами. Ваш профиль, за исключением секретных досок, доступен всем пользователям. При просмотре своего профиля вы видите секретные доски вместе с общедоступными.
Профиль — это не просто коллекция интересных вам идей. Это отражение вашей личности. Здесь собраны все идеи и источники вдохновения для ваших прошлых, текущих и будущих проектов. С каждым сохраненным пином ваш профиль растет и развивается вместе с вами.   Pinterest - это моё всё. Потому что именно сдесь я могу взять идеи на подарки друзьям, идеи для рисования, и конечно же идеи для различных фотосессий.

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app