я меломан, хоть и предпочитаю всего 2 жанра: рок и метал. Моё любимое приложение это Яндекс Музыка, по нескольким причинам: огромная библиотека музыки, все новинки добавляются после релизов, включая лайв записи, удобная навигация и поиск. Есть возможность отснять те которые не нравятся: заблокировал пару песен и больше подобные им не будут появляться в рекомендациях.
В приложении есть несколько типов плей листов, обновляющихся либо каждый день, либо раз в несколько дней, например плей лист дня: каждый день для меня ии собирает 60 песен по моим вкусовым предпочтениям.
при регистрации ты выбираешь любимые жанры, затем для более точного подбора музыки для тебя ты выбираешь уже любимые группы, на их основе тебе в этот же день в "Плейлисте Дня" добавляется 60 песен, которым ты либо прослушав ставишь лайк, либо блокируешь либо пропускаешь, в будущем же тебе более точно и качественно добавляют новые песни различных групп.
есть плей лист премьера, где тебе подбирают только новинки, по твоим вкусам.
есть плей лист "тайник" там появляются твои старые песни которые ты уже мог и под забыть, слушая его накатывает ностальгия и это круто.
последний же плей лист "дежавю": в него добавляют песни и группы которые ты точно не слышал но они скорее всего понравятся(скажу сразу тут подбор хромает)
так же в приложении есть много других фишек: на главном экране показаны все новые решили которые появились в этот или предыдущие дни, различных жанров, так же очень удобная вещь как радио(у которого есть несколько минусов: нельзя вернуться к предыдущей песне, если слушал в фоне и не успел добавить песню к себе в плей лист, другой минус это то что песня прослушивается как радио, её нельзя про мотать до определённого момента, оно и логично это же радио, но в ПК версии это возможно) но есть туча плюсов, к примеру: подбор по жанру, направлению, а уже при прослушивании нужной станции можно подобрать песни по: настроению(весёлое, энергичное, спокойное, грустное, или любое) сами песни по категориям( любимые - те что слышал уже и тебе нравятся, новые, популярные, любые) и по языку(Русский, иностранный, любой)
в целом приложение великолепное и не очень дорогое, но хотелось бы такое же приложение от Сяоми, желательно встроенное в телефон, можно и с рекламой, или без неё по подписке, желательно дешевле чем я Яндекс музыке(она стоит 99р)

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app

from app