!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi Вызов 3] День 18 - День любимой программы

2019-11-18 00:00:00

7,785 125

Кролик профи

goody460 | from Redmi 4X

чувствую сегодня много интересного узнаем, хорошее задание.
2019-11-18 06:38:43
Ответ Жалоба

Кролик профи

goody460 | from Redmi 4X

mary_wise
Запилила тему, посоны!)
Можете посмотреть про функционал моего любимого приложения)
https://ru.c.mi.com/thread-1896617-1-0.html

чтоб дочитать надо набраться терпения :))
2019-11-18 12:20:40
Ответ Жалоба

Кролик профи

goody460 | from Redmi 4X

[Mi Вызов 3] День 18 - День любимой программы

Добрый вечер! Делюсь своей программой тут: https://ru.c.mi.com/thread-1896739-1-0.html
2019-11-18 17:58:02
Ответ Жалоба

Кролик профи

goody460 | from Redmi 4X

RoC-7
Всем доброго времени суток и замечательного настроения!
Предисловие: на моем смартфоне установлено порядка 400 программ, из них больше 170 пользовательских. Несмотря на регулярное удаление редко используемых, количество остаётся практически неизменным. А рассказать необходимо об одной. Подумав, выбрал программу Pie Control. Лет пять назад, я искал программу, которая позволяла бы осуществлять быстрый доступ к другим. Перепробовав не один десяток, остановился на этой. Сразу оговорюсь, необходимо будет дать Pie Control полный доступ к данным, закрепить в недавних, разрешить автозапуск и выдать остальные необходимые разрешения. Чем же хорош Pie? В первую очередь, программу можно вызвать, фактически из любой области экрана и появляется она поверх любой программы открытой в данный момент(на скриншотах представлены образцы и настроек и экранов). У меня для этого определена левая сторона и не до самого низа, а таким образом, чтобы не мешала клавиатуре. Далее, в Pie Control настраивается буквально всё, от количества необходимых для запуска программ, до цвета секторов, промежутков и т.д. Из недостатков, я бы отметил иногда вызов программы без необходимости в ней и выгрузку, несмотря на все разрешения, из памяти. Но это одна из особенностей MIUI приходится мириться. Ссылки для скачивания даю на плеймаркет и 4 pda. И еще, на 4pda, в аннотации, говорится о необходимости предоставить программе права суперпользователя. На практике, она на моем смартфоне Xiaomi Redmi 5 plus, обходится без них. Всем добра, удачи и  всевозможных достижений!
Заключение, возможно есть и другие, не менее интересные подобные программы, но мы привыкаем к одной и потом устанавливаем её на каждый смартфон, вот такой для меня и является Pie Control:)(ссылки:https://play.google.com/store/apps/details?id=jun.ace.piecontrol

весьма интересная программулина, надо взять на вооружение :). спасибо!
2019-11-18 19:26:41
Ответ Жалоба

Кролик профи

goody460 | from Redmi 4X

RoC-7
Всем доброго времени суток и замечательного настроения!
Предисловие: на моем смартфоне установлено порядка 400 программ, из них больше 170 пользовательских. Несмотря на регулярное удаление редко используемых, количество остаётся практически неизменным. А рассказать необходимо об одной. Подумав, выбрал программу Pie Control. Лет пять назад, я искал программу, которая позволяла бы осуществлять быстрый доступ к другим. Перепробовав не один десяток, остановился на этой. Сразу оговорюсь, необходимо будет дать Pie Control полный доступ к данным, закрепить в недавних, разрешить автозапуск и выдать остальные необходимые разрешения. Чем же хорош Pie? В первую очередь, программу можно вызвать, фактически из любой области экрана и появляется она поверх любой программы открытой в данный момент(на скриншотах представлены образцы и настроек и экранов). У меня для этого определена левая сторона и не до самого низа, а таким образом, чтобы не мешала клавиатуре. Далее, в Pie Control настраивается буквально всё, от количества необходимых для запуска программ, до цвета секторов, промежутков и т.д. Из недостатков, я бы отметил иногда вызов программы без необходимости в ней и выгрузку, несмотря на все разрешения, из памяти. Но это одна из особенностей MIUI приходится мириться. Ссылки для скачивания даю на плеймаркет и 4 pda. И еще, на 4pda, в аннотации, говорится о необходимости предоставить программе права суперпользователя. На практике, она на моем смартфоне Xiaomi Redmi 5 plus, обходится без них. Всем добра, удачи и  всевозможных достижений!
Заключение, возможно есть и другие, не менее интересные подобные программы, но мы привыкаем к одной и потом устанавливаем её на каждый смартфон, вот такой для меня и является Pie Control:)(ссылки:https://play.google.com/store/apps/details?id=jun.ace.piecontrol

кстати, надо вам обновиться, интерфейс стал посимпотичней :).

from app

from app

from app

from app
2019-11-18 23:24:06
Ответ Жалоба
Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
с 8 Марта
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку