!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi Вызов 3] День 18 - День любимой программы

2019-11-18 00:00:00

7,778 125

Опытный кролик

Space Kitti | from Redmi 5 Plus

С моим, то, арсеналом?! Слишком сложно, дайте чаю! А хотя, знаете что, в условиях выполнения задания нет ограничения в количестве, значит я выскажусь о нескольких приложениях/программах!

from app

from app
2019-11-18 07:18:28
Ответ Жалоба

Опытный кролик

DimaTimkov
Не скажу конечно, что прям самая любимая программа, но для музыки самое оно))
Это программа VK Coffee (1 скрин), внутри, как обычный ВК старой версии (по мне так, более удобно)) но с дополнительными рабочими функциями, такими, как постоянный онлайн, режим нечитаемых сообщений, скрытый набор и темная тема, а так же режим шпиона(для тех, кто тайно влюблен и следит за определенным человеком))(скрин 2). А вот в разделе музыка мне очень нравится, так как тут все песни загружаются в кэш(значок на 3 скрине это показывает) и ещё всю музыку можно скачать(скрин 4), ну и что самое главное это то, что тут НЕТ рекламы и фонового ограничения, как в обычном ВК! А ещё большой и удобный пункт настроек в приложении(скрин 5 и 6), даже таких, как бот)) или crazy taping(будет показывать собеседнику, что вы постоянно что-то пишите, но ничего не отправляете)))(выглядит забавно))

Ох, я думала, что одна такая!
2019-11-18 10:10:00
Ответ Жалоба

Опытный кролик

1) камера/галерея - моим хобби являются создание/редакция фотографий (у меня, конечно, есть «PicsArt», но я им пользуюсь только для «Instagram», ставя на фото авторскую подпись, а в последнее время, они работают редко)

from app

from app

from app

from app

from app

from app
2019-11-18 12:22:55
Ответ Жалоба

Опытный кролик

2) «VKCoffe»/«Amino»/«Mi community» - социальные сети, которыми, в последнее время, часто пользуюсь... «VKCoffee», пока что, идеальный playлист (так как вся музыка с заводской программы была удалена, а «Foxy Music», благодаря которой я скачивала музыку с социальной сети, теперь, недоступна)
«Amino» - люблю печатать статейки в одном сообществе, тематикой которого является разнообразность, НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!
Ну а с «Mi community» всё и так понятно...

from app

from app

from app

from app

from app

from app
2019-11-18 12:57:00
Ответ Жалоба

Опытный кролик

3) «Photomath» - это полноценная альтернатива заводскому калькулятору, так как у неё есть все «плюшки» алгебраических вычислений, плюс, в результате решения она может предложить график функции...

from app

from app

from app

from app

from app

from app
2019-11-18 13:05:40
Ответ Жалоба
Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
с 8 Марта
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку