!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi Вызов 3] День 19 - Идеальная встреча

2019-11-19 05:00:00
5633 117

Привет, шалом, бонжур, здравствуйте, Mi фаны!

Как-то неожиденно подобрался к нам уже 19 день конкурса. Остался у вас еще порох в пороховницах? Креатив все еще работает на полную? или вы уже устали? У нас потихоньку кончается словарный запас чтобы рассказывать вам о конкурсных днях. Но деваться некуда! Позади Москва, так что двигаемся вперед!
    Вы наверняка видели темы про поиск президентов фан-клубов и условие, которые мы требуем от потенциальных президентов тех или иных фан-клубов. Если кто-то не знает, в чем заключается это условие, то сейчас узнаете и примите непосредственное участие чтобы получить балы за сегодняшний день!

Задание: в комментариях под этим днем вам необходимо написать ваше видение идеальной встречи фан-клуба. Неважно в каком городе она будет проходить на ваш взгляд (в родном или в каком-то крупном), мы хотим чтобы вы предоставили нам свое видение. Допустим, что на встречу собирается придти 15 человек. Что на ней будет происходить? Боулинг, посиделки, чаепитие, тестирование смартфонов или других девайсов? Кто как ни сами Mi фаны могут рассказать то, как они хотят проводить время друг с другом ;)

Увидимся, когда увидимся

2019-11-19 05:00:00
Избранное29 РейтингРейтинг

Кролик профи

Elena77890 | из Redmi Note 5A

Идеальная встреча я думаю хорошо бы подошло какое-нибудь рок-кафе.Посидеть,пообщаться послушать рок.Пиво попить.А лучше всего в караоке-баре там можно и песни попеть и конкурсы устроить.
Недопустимое расположение, записи были удалены #2
Пощёл смотреть видения.
Моё видение идеальной встречи фан-клуба если на встречу собирается придти 15 человек. Для начала нужно познакомиться с новыми людьми пообщаться, где то в не большом месте, например сходить в кафе .Организовать и провести мастер класс!!!
С таким количеством человек (целая команда) можно поиграть в футбол, волейбол, баскетбол, принять участие в военном столкновении (пейнтбол).  Ощущение адреналина будут обеспечены. Можно пройти квест или комнату страха, прокатится на квадроциклах, прогуляться летом на велосипедах, сходить в кинотеатр, боулинг или бильярд. Покататься на коньках.
1707641779
Пощёл смотреть видения.

бубен не забудь)
Лучше всего проводить такие фан встречи летом на природе Собраться дружной компанией Поиграть в игру мафия Ну и накрыть поляну А дальше что как попрёт
👍
Отличное задание) Я очень рада, что удалось побывать на нескольких фан-встречах - мы ходили на каток, учились фотографировать на телефон, играли в футбол (играли конечно мужья, а мы за них болели)), лепили снеговиков на благотворительной встрече, помогали проводить забег) Идеальная фан-встреча для меня сейчас - это встретить вместе с ми-фанами этот новый год! Погулять по украшенному городу, нарядить нашего любимого ми кролика в шапочку деда мороза, пофотографироваться (мы же теперь умеем отлично делать это на телефон)) Ми-фаны возьмут с собой собственноручно приготовленные вкусняшки (они научились делать их на кулинарном мастер-классе в рамках встречи)) Зажечь бенгальские огни и снять веселое видеопоздравление для наших ми-фанов из разных городов!))
думаю встреча за городом где нибудь на пикнике шашлыки и ТД
с фото на память .либо в кафе сладкий стол  ну в перерыве можно провести конкурсы с памятными подарками ну и конечно же фото всей компанией .

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

А для меня идеальной была бы такая встреча. Сначала, мы покатались бы по моему замечательному городу и окрестностям на экскурсионном автобусе, а живу я в Великом Новгороде и у нас есть что посмотреть и пофотографировать. А потом, мы поехали бы на базу отдыха, наигрались в футбол, волейбол, сходили бы в баньку и после устроили весёлые посиделки, с различными конкурсами. Разобрали бы фотографии, поболтали о новинках, прошивках, программах. Напоследок коллективное фото и фейерверк. А летом, можно было бы и на теплоходике по озеру  Ильмень прокатиться. А зимой, лыжи коньки, санки, "ватрушки" , царь горы. Но баня, обязательно!:) Всем удачи и добра!:)
Я представляю встречу фанатов в главном офисе представительства Xiaomi чтоб окунуться в атмосферу самой компании, увидеть как работают её сотрудники с чаепитием, обсуждением  насущных тем, презентацией новых интересных продуктов, проведением интерактивных квестов...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку