Как вижу нашу встречу я?хм,я хочу чтобы данная встреча принесла не только приятные эмоции и хорошее времяпровождение,но и привнесла в жизнь и ум каждого что-то новое и незабываемое. Ведь если быть честными, приехав просто в уютное место, или кафе, или ресторан ,мы расслабляемся и плавно "несёмся по течению" которое нам приготовили организаторы. Как правило,мы слушаем,что-то записываем, что-то фотографуем, где-то в своих мыслях моментами находимся и при большом количестве незнакомых людей из разных мест,городов, мы мало контактируем, а точнее среди всего количества людей не все всегда задействованы и есть некие"лидеры",активисты,кто более сами по себе таковы и не стесняются задавать вопросы, давать ответы, участвовать и т.д. Но всегда есть те,кто возможно так же может и хочет что-то привнести в встречу,но не находит момента или что-то то ещё,а при этом является безумным фанатом Mi и знает интересные факты,истории,которых допустим не знают многие другие. Так вот,я хочу сказать,что я вижу идею своей встречи в том,что окунувшись в ОДНУ ОБЩУЮ обстановку,все становятся едины и одинаковы. Мы все фанаты одного,а это значит,что нет разделения,что мы все ВМЕСТЕ.
Встреча будет проходить в пансионате, отдаленно напоминающий как в детстве,лагерь . Это очень красивое место,с большой территорией, везде находятся деревья, разные статуи , небольшие пруды, беседки из дерева, много разных одноэтажных домов.

Едем на 2 дня. Заезд происходит утром ,к 9:00 утра все будут съезжаться. Заходя в холл , все видят позитивных ребят и девчонок,которые раздают КАЖДОМУ футболку, олимпийку, листочек с планом мероприятий встречи,ручку и бэйджик. После полученной атрибутики,берём ключ от номера. Всем даётся время на заселение и переодевание. Все два дня ВСЕ ходят в футболке и олимпийке. На бэйджике каждый напишет своё имя . Примерно так будут выглядеть футболка и олимпийка.))) (Первые два фото)
Что касаемо плана мероприятий,в нём будут указано время и общее название,без объяснения"что же будет". После заезда , будет указано время сбора всех ВМЕСТЕ . Конечно всем нужно сначала позавтракать . После завтрака,спустя небольшое время ,все собираются в актовом зале. Все собрались, мнооого людей, с разных городов, видят перед собой на сцене организаторов. И как вы думаете что они говорят? Они говорят"все встаём"! Сзади на экране, мы видим всем знакомого Xiaomi кролика Миту,который показывает движения и включается М-музыка ии вместе с Миту, организаторами, все должны повторять движения)))) этот танец,танец Mi фанов,он будет всегда вначале перед встречей в актовом зале для поднятия ДУХА, НАСТРОЕНИЯ и ЖЕЛАНИЯ!;)
После танца,все садимся,начинается знакомство городов, людей. После знакомства-общения, выстраивается понимание двух дней...а именно, сделать как можно больше фото с каждым Mi фаном, с организаторами, собраться тем кто с одного города и сделать вместе фото буквы Mi. Общий обед, общий ужин на природе ,беседы ,обсуждение и многое другое. Конечно, различные активные игры, в виде конкурса,тоже не помешают)).
Второй день, делимся на команды и устраиваем вечером отчётный "концерт", это может быть танец,это может быть стих,это может быть песня, всё что угодно,связанное с Mi. Ведь мы, Mi-ФАНЫ)))
В общем ,я вижу эту встречу общей ,живой, настоящей и навсегда запоминающейся! Все пользуемся соц.сетями,выложим все фото,хэштэги и увеличим количество Mi фанов!))))

This post contains more resources

Для скачивания необходима авторизация.
Ещё нет аккаунта? Регистрация

x