!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi Вызов 3] День 20 - Подзаряди ближнего своего

2019-11-20 00:00:00

11,912 156
_K0t9pa_
Человек может стоять спиной?если он не готов светиться в конкурсах?)))

черную полоску на глаза, как в криминальной хронике 😂😂😂
2019-11-20 00:07:28
Ответ Жалоба
1752694051
Короче, наверно на этом все! Я это задание выполнить не могу, а поэтому я окончательно проиграл! Скорее всего я перестану дальше участвовать! И все же Админ, это задание не честное! Не у всех есть павербанки, и не у всех есть друзья, знакомые с павербанком! А пойти купить павербанк я не могу себе позволить в данный момент! Я думал этот конкурс создан для того, чтобы развить или показать свои творческие способности, но оказывается это не совсем так!

это лайтовое задание))) в прошлом ми вызове надо была сделать фото у ми тв))) в магазине нельзя, естественно
2019-11-20 15:02:07
Ответ Жалоба
walexrt
Я участвовал в прошлом mi вызове и не помню задания с Mi TV. Да, у меня есть 24 часа, но световой день уходит на работу и дорогу туда и обратно, в остальное время только и остаётся что выполнять задание, но ночью я ни повербанк ни людей не найду. А завтра опять на работу и отдыхать тоже нужно. Конкурс длится не один или два дня, а месяц. И если каждый день выкладываться по полной то до конца никого не хватит. Я трачу на выполнение заданий далеко не 5 минут, каждый день либо в течение дня если возможно либо после работы выполняю задания часто до полуночи пока день не закончится. Несправедливость в том, что отсутствие повербанка или согласных помочь людей не все могут обойти с помощью фанатского отношения к конкурсу.
P.S. В адрес администрации mi community или судей я ничего плохого не писал. Я понимаю насколько это сложно, как организовать этот конкурс так и каждый день уделять время для проверки и оценки работ. За это им большое спасибо. Я лишь высказал негодование по поводу самого задания, ведь тут может помешать не отсутствие таланта, креатива или фантазии, а отсутствие либо возможности раздобыть повербанк либо чёрствость окружающих.
P.P.S. Я не отказывался от выполнения задания, и несколько фоток мне удалось сделать. Правда из всех только один был не против показать лицо на фото.

Я не участвовала в первых двух вызовах, но задание с mi tv видела тоже, это жесть, я считаю)) банку найти проще, конечно, но я согласна с Вами, что задания по многом требуют очень большого количества времени. Например, мне было очень сложно сделать задание с шагами, у меня тупо не было на это времени, как итог я шагала в зале несколько часов вечером до закрытия, дома была заполночь, не выспалась, и это после работы, а завтра опять на работу. Но с другой стороны - делать или не делать задания всегда наш выбор, ровно как тратить или не тратить на них время)
2019-11-20 19:17:49
Ответ Жалоба
walexrt
По поводу Mi TV задание было в честь начала их продажи в России, если не ошибаюсь. Это был не Mi Вызов. Насчет дня с шагами я Вас понимаю, т.к. я тоже до полуночи ходил и бегал чтобы максимум выжать из того дня, ну и денёк был)) Поэтому я не скажу что рассчитываю на лёгкую победу в конкурсе.

нет же, mi вызов)
[Mi вызов] День 24: "Теория шести рукопожатий"  https://c.mi.com/thread-397429-1-0.html
2019-11-20 22:02:46
Ответ Жалоба
Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
с 8 Марта
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку