!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Вопросы] Обновление Quick apps - стоит ли обновлять?

2019-11-14 13:06:09
2957 23
Прилетело обновление приложения на телефон RN5, Quick apps и сразу перед обновлением Play Защита его заблокиповало . На форуме - извините - не нашел о приложении информацию, кроме как что оно для игр!  Подскажите, для чего еще нужно это приложение, почему блокирует обновление и стоит ли его вообще обновлять?
2019-11-14 13:06:09
Избранное2 РейтингРейтинг
тоже такая фигня прилетела, кто знает, напишите тел 6а ru.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Это для того,чтобы можно было пользоваться приложениями не загружая их. У меня обновилось без проблем.
у меня такая же фигня не стал обновлять пропустил

Опытный кролик

Alex Novikov | из Redmi 5 Plus

ничего страшного, вирусов в нем точно нет! жмите "все ровно установить"

Опытный кролик

4153325552 | из Redmi Note 5

вы уже используете услуги операторов сотовой сети, который в случае слива ваших данных не несут ответственности, так как вы уже дали своё согласие. смысл боятся Троянов!? Китайский телефон и тем более сервисы Гугл так же льют всё.
У меня тоже блокирует. Пока пропустил обновление. Подожду, может кто-то толковое ответит, почему раньше пропускало, а теперь нет.
4153325552
вы уже используете услуги операторов сотовой сети, который в случае слива ваших данных не несут ответственности, так как вы уже дали своё согласие. смысл боятся Троянов!? Китайский телефон и тем более сервисы Гугл так же льют всё.

Есть принципиальная разница между нашим сотовым оператором и Гуглом . За отправку SMS и пост в vk люди уже садились на несколько лет а вот за использование google в РФ, я что-то не слышал.
Redmi Note 7 (crDroid 5.8)

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

У меня тоже блокирует, но я обновил.

Кролик мастер

Mikhail-01 | из Redmi Note 7

Что-то сегодня он на все ругается. Тоже обновил пока все норм.

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

В настройках Play Маркета можно в разделе ''Google Play Instant'' включить ползунок ''Обновить веб-ссылки'', тогда обновление пройдёт без ошибок.

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Slavik67

Кролик профи

• Подписчики

4

• Тем

8

• Ответы

200

• Баллы

1564

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку