Всем привет! Хочу рассказать о своём времяпрепровождении с Xiaomi.

О домашнем времяпрепровождении рассказать особо нет ничего интересного - играю на своём Xiaomi Redmi Note 7 в Звёздные войны:

А самое моё интересное времяпрепровождение с Xiaomi - это во время путешествий. Началось всё с Xiaomi Redmi Note 3 Pro:

Он очень помогает в путешествиях благодаря GPS, очень ёмкому аккумулятору и камере.

Таже пользуюсь mi band 1s - более новые модели мне не нужны. Интересно померить количество пройденных шагов. Также он помогает своей функцией будильника. Больше в браслете мне особо ничего не нужно.

Все фото с путешествий выкладывать не буду. Выложу фото Гибралтара - то место, где mi band 1s зафиксировал мой рекорд по пройденному расстоянию - под 28 км!

Но в путешествиях я всё меньше пользуюсь зеркальным фотоаппаратом, и всё больше телефоном Xiaomi - он более компактный, и качество снимков на Xiaomi не хуже, а зачастую лучше.

Единственное отличие - в зеркальных фотокамерах есть оптический зум, а в Xiaomi нет... Или... Есть?

Так вот - я собираюсь полностью отказаться от зеркального фотоаппарата и купить... XIAOMI MI NOTE 10!

Это телефон с невероятный пентакамерой, который начинает истребление зеркальных фотоаппаратов. Прям как терминатор!

В общем, будущее за Xiaomi! А я с Xiaomi ;)

This post contains more resources

Для скачивания необходима авторизация.
Ещё нет аккаунта? Регистрация

x