!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Ноутбуки

[Вопросы] Xiaomi Mi Gaming Laptop (TM 1801) видеокарту (GTX 1060) не определяет!

2019-11-15 00:34:19
711 18
Система не определяет видеокарту от Nvidеo. В Биосе он есть, но ОС (windows 10) определяет только видеокарту от Intel. В диспетчер устройств его просто нету. Кто то сталкивался с такой проблемой ???  
2019-11-15 00:34:19
Избранное РейтингРейтинг
GeForce Experience поставьте,возможно сам найдет карту и дрова для неё подтянет
Забавный вопрос причудах винды, только ввиду того, что ноут от Xiaomi!? )

Кролик новичок

Mahammad.l Ответить |

agnosteek ответил: 2019-11-14 21:33:19
GeForce Experience поставьте,возможно сам найдет карту и дрова для неё подтянет

GeForce Experience не устанавливается
тогда надо скачивать драйвер с оф.сайта для видюхи и пробовать поставить напрямую

Кролик новичок

Mahammad.l Ответить |

agnosteek ответил: 2019-11-15 13:46:45
тогда надо скачивать драйвер с оф.сайта для видюхи и пробовать поставить напрямую

драйвер не установлевается, видео карта не определяется в диспетчере устройств. Хотел обновить БИОС но не могу найти на оф. сайте  
Mahammad.l
драйвер не установлевается, видео карта не определяется в диспетчере устройств. Хотел обновить БИОС но не могу найти на оф. сайте

тогда, чип бракованный
agnosteek

ему придется менять чип, точнее, прошивку чипа
Fatality Zer0
ему придется менять чип, точнее, прошивку чипа

если чип виден в биосе,то он исправен.Возможно надо поиграть с установкой драйверов,вернее с порядком установки.Надо удалить все драйвера и начать по-новой их устанавливать,и возможно не хватает фреймворк какой-нибудь установить.Такое часто бывает
Mahammad.l

винда родная?Со скрытого раздела восстановлена или просто с флешки накатил образ?
вот сайт с драйверами для него,как я понял,там всё на китайском,но присутствуют пиктограммы,при нажатии на которые скачиваются драйвера и описание к ним на нормальном английском.Порыскайте на нём с ПК ,мне с телефона неудобно смотреть- всё мелко но более-менее понятно.Сам до компа доберусь не раньше завтрашнего вечера,см.ссылку https://www.mi.com/service/bijiben/drivers/15
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mahammad.l

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку