Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Обсуждения] Как восстановить кирпич?

2019-11-15 01:01:18
7443 36
Да мой косяк, но нахера столько защит, у меня уже честно начинает рвать пукан, раньше можно любой смартфон прошить без проблем было, меня например не устроило что в русской прошивке стоит долбанная гугл звонилка, я обзоры смотрел чисто по камере, не заметил что звонилка от гугла, ну как ещё написать сяоми три два раз, как на футболе. Ну скатитесь вы что вас покупать не будут и да мне нужен рут, сделайте тогда версию Redmi Note 8 Pro ROOT Edition и вообще для всех смартфонов, смысл в разблокировке загрузчика тогда если я подписался на то что могу делать что хочу - раньше можно было делать что хочешь - сейчас только кирпичи, ну собирайте тему, или пишитие директору компании сяоми вы же как никак коммунити

2019-11-15 01:01:18
Избранное1 РейтингРейтинг
От этого мтк мне плохо, и зачем я его брал, со снапом никаких проблем не было никогда, а этот процессор уже второй раз окирпичил...
Щас ради тебя одного все соберёмся и будем писать директору сяоми)) Всё ужесточается, появляются правила, запреты. Когда новым законом недовольны, вы путину пишите?)
Aleksandrogogo ответил: 2019-11-14 20:54:08
Щас ради тебя одного все соберёмся и будем писать директору сяоми)) Всё ужесточается, появляются правила, запреты. Когда новым законом недовольны, вы путину пишите?)

Для меня Путин не рулит, но кто меня слушает, значит сяоми под Путина танцует ок понял
Да и Путин тут не причём, зачем вообще придумали блокировку загрузчика, ну хер бы с ним придумали, если мне дали разблокировку, шей как хочешь как раньше

Кролик новичок

1749597157 | из Redmi Note 8 Pro

А мне одному кажется что 8 про стоит своих денег полностью и МТК тоже тут хороший стоит? мое мнение таково. если хочешь что-то хорошее плати за это хорошее, автор купи. Ван плас или самсунг, правда бренд стоит ¯\_(ツ)_/¯ а вы как хотели, с Оптимус блек лдж который рут неставлю некуда ибо функционала хватает
При чём тут что то хорошее и плохое - ну да косяк со звонилкой, я хочу смартфон с рутом - сделайте мне такой
Лиункс же почему биранники арм64 почему в убунту и тд...есть рут
Почму пк такие не продают накосячил с ситемой иди в сервисный центр

Опытный кролик

Fun4ik100 | из Redmi Note 7 Pro

SaranskCity
Да и Путин тут не причём, зачем вообще придумали блокировку загрузчика, ну хер бы с ним придумали, если мне дали разблокировку, шей как хочешь как раньше

Чтобы неопытные юзер по случайности не сделали себе керпич.По поводу разблокировки загрузчика.Что тут сложного?Подать заявку, подождать неделю, может две, а потом делай что хочешь
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SaranskCity

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

29

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку