!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 6

[Вопросы] mi 6 не видит наушники после обновы

2019-11-15 02:36:46
285 5
Стало так, что в один день mi 6 перестал видеть наушники от Ксяоми, фирменные тайпси, хотя на другом теле работают. Го другие наушники тайпси он видел, теперь же обновился до miui 11 , и mi 6 больше вообще не видит наушники. Делал сброс , чистил гнездо, менял наушники, бесполезно, заряжается все норм. Чё делать ? Если проверка в обнове , то я сменю ваш бренд, потому что я писал уже о ней , 0 внимания.
2019-11-15 02:36:46
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

1747585955 Ответить | С мобильного телефона

Сперва в один день перестал видеть фирменные тайпси за 2к от Ксяоми, хотя другой тел их видит и они работают. Вставил другие наушники , другие видел,  но после обновился до miui 11, думал это решит проблему, Но теперь он не видит вообще наушники, делал сбросы, чистил гнездо , бесполезно
а в mi6 разве есть "гнездо для наушников"?!🧐🤔
здесь нет представителей фирмы xiomi и программистов .   здесь обычные пользователи как и вы
Кицуня
а в mi6 разве есть "гнездо для наушников"?!🧐🤔

Здравствуйте. Имеется ввиду разъём зарядки он же и для наушников через переходник можно 3,5мм использовать или наушники с разъемом type-c.
С уважением, M.G.

Подписывайтесь в Instagram: https://www.instagram.com/garanin_maxim/

MIUI 10 Beta Tester

galaktys | из MI 6

у меня как оказалось какой то там сип накрылся , решается заменой платы , забил болт ,пользуюсь безпроводными
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1747585955

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

34

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку