Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

[Обсуждения] В MIUI 11 для MI 8 подвезли QC 4 или PD

2019-11-15 04:25:53
1468 5
Всем привет, после обновления до MIUI 11 на Ми 8 заметил при зарядке изменённую надпись. А именно, когда подключаю родной зарядник, который поддерживает QC 3 (18вт), то горит просто "быстрая зарядка"
А после подключения зарядника Beasus (30вт) через порт USB-C с помощью кабеля Belkin usb-c - usb-s 3.1 (способен вытянуть 60вт) горит надпись "Gharge Turbo", также эта надпись высвечивается, если подключаю зарядник от Nintendo switch (39вт)

Или и раньше было, но я не замечал?
2019-11-15 04:25:53
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

ZeRo68 | из Mi 9T Pro

и раньше

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Разные производители. Программное обеспечение адаптировано под один тип зарядника.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

возможно
У mi 8 всегда и был QC4 и даже 4+

Кролик профи

Dmitry Cherenkov Ответить | из MI 8

Alex Tera
У mi 8 всегда и был QC4 и даже 4+

На счёт того, что поддержка заявлена я в курсе, но вот на деле я этого не сильно ощущал дo обновления MIUI 11, и просто  сейчас, при зарядке с помощью мощных блоков, наблюдаю  меньший нагрев устройства при той же скорости заряда.
Вот и думал, что в MIUI 11 на уровне прошивки активировали поддерживающийся qc 4/+
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dmitry Cherenkov

Кролик профи

• Подписчики

11

• Тем

5

• Ответы

55

• Баллы

1618

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
RunwithMi
Throw Back with Mi 2018
23 февраля
Найди Mi Bunny
1 миллион пользователей
MIUI 9 лет
Сделаем Mi Community лучшим домом
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку