!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi Вызов 3] День 26 - Mi будущее

2019-11-26 05:00:00
5579 76

Хаю хай, с вами не Иван Гай!

Наверняка у каждого из вас есть любиммый фильм, который вы засматривали до дыр, знаете все реплики наизусть, но вы все равно продолжаете пересматривать этот фильм. У нас тоже есть такой. И это трилогия "Назад в будущее". Советскую классику никто не отменя, конечно, но из зарубежных фильмов эти фильмы являются самыми любимыми. Особенно вторая часть! Летающие машины, замошнурующиеся Nike'и, куртка, которая самая себя сушит и, конечно, же пицца, готовящаяся за 15 секунд! Да, почти ничего этого мы не увидили в 2015 году, но не теряем надежду! А еще не теряем надежду на сегодняшнее задание :))

Задание: представьте, что у вас появился DeLorean, который может путешествовать во времени и вы отправились на будущее на 30 лет вперед. Какое будет будущее с Mi через 30 лет? Умный дом, автомобили или еще что? Дайте волю своей фанттазии и напишите о том как выглядит Mi будущее!

И я сажусь в свой Делориан, де-де-Делориан,
Де-де-Делориан, просто закрывая глаза.
Де-Делориан, де-де-Делориан,
Де-де-Делориан, снова отправляюсь назад.

2019-11-26 05:00:00
Избранное20 РейтингРейтинг
Там, куда мы отправляемся, дороги нам не понадобятся.

mary_wise

В точку!
mary_wise

Главное, чтобы ключевым остались "дороги", а не "нам"!

Опытный кролик

ragnatok | из Redmi 5 Plus

mi полетим на Марс)
все будет роботатизированно
Главный девиз Xiaomi звучит предельно просто: "Инновации для каждого!" И с каждым релизом Xiaomi подтверждает, что заботится о своих поклонниках и приближает будущее.
То что раньше казалось фантастикой теперь реальность - а будущее будет ещё интереснее!!! Через 30 лет Человек станет управляемый информационно цифровыми технологиями от  Xiaomi. Всему человечеству введут Mi чипы- Зачем тоскать телефоны, паспорта, кошельки, полисы, карты и тп, всё можно будет уместить в одном маленьком Mi чипе. Родился человек, ему сразу укол и всё-человек под всё видящем оком собирающем дальше накопление Mi информации. Так будет прочипированно всё человечество и будет создана единая Mi база данных, управлять которой будет искусственный интеллект все 24 часа в сутки, об человеке будет известно всё, где, когда, зачем, за что? Люди будут жить как на ладони в распечатанных на Mi 3D-принтере небоскребах из суперпрочных материалов, созданных из углерода, умный дом от Xiaomi вырастет и станет умными городскими Mi центрами в которых будут созданы вертикальные Mi фермы для обеспечения людей едой , Mi ИИ с помощью технологий от Xiaomi будет содержать все дома, центры, фермы в идеальном Mi порядке, MI экосистемой. MI автомобили- дорожные, бездорожные, летающие будут с автоматическими пилотами что значительно уменьшит количество ДТП и смертей на земле и в воздухе. Любой желающий сможет побывать в космосе который станет общедоступным развлечением.
Xiaomi будет выпускать приспособления для Регенерации органов, клеток и тканей человека- которые позволят заметно продлить срок жизни человека Mi Принтеры 3D-печати, которые способны создавать любые человеческие органы. Роботы от Xiaomi за человека будут готовить еду, писать электронные письма или назначать встречи, смогут понимать своего владельца с полуслова, выполнять задания и отвечать ему. Виртуальная реальность, голограмма и псевдоголографическая технология от Xiaomi будет доступным помощником везде. Развлечения будут уму не постижимые. Кто знает, какие технологии нас еще ждут в фантастическом Mi будущем они не за горами, что то уже наступит сегодня, я в своём детстве до поздна играл с детворой в разные игры на улице, палкой домой было не загнать- теперь не выгнать, телефон был в телефонной будке, сотовых не было, стационарные стояли не у всех, переключал плоскогубцами чёрно-белый ламповый телевизор , показывающий два канала с перерывами на ночь и техническими работами иногда на сутки, стучал кулаком по крышке чтоб не было помех на экране, компьютеров, ноутбуков не было, родители несколько лет стояли в очереди на машину, я писал письма, открытки и отправлял их по почте родным , видел пустые прилавки в магазинах, вытягивал по жребию на спичках сапоги на работе и много чего ещё видел и надеюсь ещё увижу !!!

Я думаю, что через 30 лет будет разработана технология, которая позволит сделать все города уютными и удобными для жизни.В городах будущего практически все будет автоматизировано. Убирать улицы будут не дворники, а автоматические машины. Все машины будут передвигаться на автопилоте. Будет построено много небоскребов. Телефоны будущего это будет, что то. Научатся проецировать изображения, менять форму, работать месяцами без подзарядки и погружать в виртуальные миры, вот без подзарядки месяцами работать, это будет просто супер 😃А, так думаю,что будущее будет нечто большее, чем показывают в фильмах и пишут в новостях))))
mary_wise

потому что в России их совсем перестанут делать, но все тот же долгожитель Собянин снова и снова перекладывает тротуарную плитку и делает новый асфальт каждую неделю..
Li4noctb28
Я думаю, что через 30 лет будет разработана технология, которая позволит сделать все города уютными и удобными для жизни.В городах будущего практически все будет автоматизировано. Убирать улицы будут не дворники, а автоматические машины. Все машины будут передвигаться на автопилоте. Будет построено много небоскребов. Телефоны будущего это будет, что то. Научатся проецировать изображения, менять форму, работать месяцами без подзарядки и погружать в виртуальные миры, вот без подзарядки месяцами работать, это будет просто супер 😃А, так думаю,что будущее будет нечто большее, чем показывают в фильмах и пишут в новостях))))

а ты слышала про теплую остановку,, которую, однажды поставили не помню город, так вот она была огреваемая, с розетками и тд.. как ты думаешь сколько она прожила? 1 день всего лишь, ее разобрали по частям, так что я сомневаюсь что что-то изменится в будущем)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку