Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Технологии] Обновления Android ещё никогда не приходили так быстро

2019-11-16 07:23:08
261 4
Уже середина ноября, но и в этом месяце пользователи так и не дождались от Google обновления статистики распространения различных версий мобильной операционной системы Android. В последний раз это происходило ровно полгода назад, после чего новых данных нет.
Весной статистика была опубликована 5 мая, а до этого обновлений не было на протяжении ещё пяти месяцев. В итоге возникают подозрения, что Google просто надоело показывать своё отставание от Apple, где iPhone обновляются очень быстро и слаженно. Показатели Android в мае были лучше, чем годом ранее, но намного хуже, чем у Apple.

Источник https://overclockers.ru/blog/Scorpion81/show/31697/obnovleniya-android-esche-nikogda-ne-prihodili-tak-bystro
2019-11-16 07:23:08
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Ну теперь и вы почувствовали как вас дублят.! Только я когда вечером увидел то и удалил сразу.Но у вас такой привычки нет.Вы тянете до последнего.Вам это доставляет удовольствие.

Кролик полупрофи

iwa112 Ответить | из Redmi Note 4X

Solovey 46
Ну теперь и вы почувствовали как вас дублят.! Только я когда вечером увидел то и удалил сразу.Но у вас такой привычки нет.Вы тянете до последнего.Вам это доставляет удовольствие.

Модераторы сами удаляют.Я не слежу.Дублированные статьи или нет.Намногих сайтах одна статья но оформление по разному.Я не искажаю статьи,а делюсь какие нахожу.За званием не гонюсь.И не лезу не куда.А модераторы сами делают свои дела.Дубляж не дубляж им видней.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Ну тогда да я поспешил сам удалять.Буду делать так как вы.Забью на все.Да и вам будет повод позлиться.
,

Кролик полупрофи

iwa112 Ответить | из Redmi Note 4X

Solovey 46
Ну тогда да я поспешил сам удалять.Буду делать так как вы.Забью на все.Да и вам будет повод позлиться.
,

😃😃😃
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

iwa112

Кролик полупрофи

• Подписчики

129

• Тем

73

• Ответы

212

• Баллы

1039

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку