!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Вопросы] Сброс до заводских настроек

2019-11-17 03:25:41
383 12
Ребят, хочу сбросить телефон до заводских настроек для продажи. Что нужно будет вводить после сброса (аккаунт Гугл, ми аккаунт или ещё что то). Просто забыл все пароли и хочу узнать что восстанавливать.
2019-11-17 03:25:41
Избранное РейтингРейтинг
Если для продажи, зачем восстанавливать... Пусть следующий пользователь использует свой гугл аккаунт, и создаёт себе mi аккаунт...

Кролик новичок

Andreysmi Ответить | из Redmi 5

*ataman*
Если для продажи, зачем восстанавливать... Пусть следующий пользователь использует свой гугл аккаунт, и создаёт себе mi аккаунт...

ну не охота отдавать телефон со своими данными
Andreysmi
ну не охота отдавать телефон со своими данными

Почему со своими, вы же сделайте сброс до заводских.

Кролик новичок

*ataman*
Почему со своими, вы же сделайте сброс до заводских.

ну так я и спрашиваю что там нужно вводить. кто то говорит что если не ввести логин и пароль Гугл то телефон нельзя будет включить кто то говорит что нужно ввести ми аккаунт на который зареган телефон
Andreysmi
ну так я и спрашиваю что там нужно вводить. кто то говорит что если не ввести логин и пароль Гугл то телефон нельзя будет включить кто то говорит что нужно ввести ми аккаунт на который зареган телефон

Нет, после сброса. Смартфон предложит ввести старый аккаунт или же создать новый. Выбираем создать новый аккаунт и вуаля, новый смартфон как с магазина....

Кролик новичок

*ataman*
Нет, после сброса. Смартфон предложит ввести старый аккаунт или же создать новый. Выбираем создать новый аккаунт и вуаля, новый смартфон как с магазина....

Понятно. Спасибо, что все разъяснил.А то с прошлым беда произошла. Когда обнулил, он попросил аккаунт на который зарегестривал, а я его забыл. Пришлось нести в ремонт - перепрошивать.
так и сейчас придется. если не удалишь аккаунт до сброса попросить вести логин и пароль. как атаман говорит раньше было.

Кролик новичок

4165937108
так и сейчас придется. если не удалишь аккаунт до сброса попросить вести логин и пароль. как атаман говорит раньше было.

Тоесть перед сбросом нужно удалить ми аккаунт или гугл?
лучше и надежно будет если удалить оба

Кролик новичок

4165937108
лучше и надежно будет если удалить оба

ок, попробую
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Andreysmi

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

20

• Баллы

99

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку