Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] что делать с mi9 и miui 11

2019-11-17 07:26:55
369 8
Обновился на miui 11, пропала функция мультитчач, видит только 1 палец, я не могу приближаться фотографии и страницы в интернете, только по 2-ому тату но это не удобно и в случае с Instagram вообще не работает, обновлялся через 3 точки,   мои air pods стали играть раза в 3 тише чем до этого и, да я заходил в режим разработчика, галочка на абсолютном уровне громкости не стоит, сенсор приближения лагает, срабатывает раз на раз, чаще не работает. Многие приложения стали выдавать ошибку, допустим приложения для прослушивания книг выдает ошибку и закрывается когда нажимаю на проигрывания книги . Что мне делать? Телефон превратился в кирпич за 5 тысячи рублей
2019-11-17 07:26:55
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

Normalno_itak-soidet Ответить | из MI 9

и из-за того что работает 1 касание, постоянные опечатки и т. д печатать просто не реально.

Кролик новичок

и да, на miui 10 телефон летал, все работало
Именно тот случай, когда должно помочь скачивание через три точки "Полной версии". Если получится.

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Вы купили Mi 9 за 5 тысяч,где такой магазин,я тоже-бы купил?
хм... прошивка по воздуху прилетела или сам ставил через три точки? стояла MIUI 10 Android 9 ?
Сбрасывай до заводских и шей по новому полной прошивкой. Хотя ми 9 за 5 тыс. р. вряд ли будет работать лучше.

Кролик новичок

Pinoch3t
хм... прошивка по воздуху прилетела или сам ставил через три точки? стояла MIUI 10 Android 9 ?

стояла miui 10, 9 андроид, прилетела по воздуху, я обновился и началась жопа, после этого как раз четкая форумы обновился уже через 3 точки и ничего собственно не изменилось

Кролик новичок

да mi 9 стоит не 5к а он превратился в телефон за 5к читайте пожалуйста внимательно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Normalno_itak-soidet

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

9

• Баллы

51

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку